Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mr_crestik, Анна-Мария  
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
У меня вопрос?
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Девочки, я к вам с важными новостями! Наш форум доступен по новому адресу http://nacrestike.ru/forum Теперь он часть «Крестика», как было и раньше.

Нам придется привыкнуть к изменившемуся внешнему виду) Мы по возможности постараемся вернуть максимально привычный вид, но точно так же уже не получится. На самом деле это не страшно, обживём и новый форум)

Самое важное на данный момент - это авторизоваться на форуме по новому адресу. Инструкция здесь

У кого-то нет аватарок, их нужно будет добавить по-новой. Инструкция здесь

Девочки, заглядывайте сюда http://nacrestike.ru/forum, проверяйте, смотрите, а если появятся вопросы — задавайте ТУТ!

Самое главное - нам удалось сохранить наш 10-летний труд и форум никуда не пропадет!!!! Это же наша с вами история, целый этап жизни, причем не маленький!
 
Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 01:35 | Сообщение # 31
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Romashk@, сначала нужно создать свою тему в Моих творениях. О том, как это сделать, написано здесь.

Потом выкладываешь фото в наш Фотоальбом (предпочтительно smile ) или на др. файлообменник и добавляешь их в свою тему.
 
Tim OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 21:50 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Награды: 45
Репутация: 612
а почему бы не завести тему типа "Болталки",где можно просто потрепаться со всеми обо всём и ни о чём?... dry
 
Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 21:51 | Сообщение # 33
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Tim, есть такая тема. Посиделки называется)
 
Tim OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 21:53 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Награды: 45
Репутация: 612
Анна-Мария, извиняюсь,не знал))Прошу строго не наказывать)) tongue
 
Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 23:02 | Сообщение # 35
Наше Солнышко)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8533
Награды: 1976
Репутация: 16030
Tim, а еще у нас есть мини-чатик! biggrin
 
Tim OfflineДата: Суббота, 12.05.2012, 23:15 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Награды: 45
Репутация: 612
я вот что хочу...Хочу командную игру создать...Хотя бы просто предложить правила для обсуждения.Где мне это сделать?
 
I-Rina OfflineДата: Суббота, 12.05.2012, 23:52 | Сообщение # 37
Любимая учительница по классу Красоты
Группа: Модераторы
Сообщений: 1778
Награды: 490
Репутация: 5362
Tim
Тоже темы посмотрела, не понимаю, где бы можно было это сделать
Алексей, да здесь и делай. Если админ решит, что здесь не место, то перенесет, куда посчитает нужным.
 
Tim OfflineДата: Суббота, 12.05.2012, 23:57 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Награды: 45
Репутация: 612
I-Rina, спасибо))Итак,предлагаю вот такую вещь...Сразу говорю-правила не окончательные,но близкие к оптимальным

1.В чемпионате участвуют команды вишивальшиц и вышивальщиков.Количество участников команды - от 2 до 5. Количество команд не ограничено
2.В каждой команде выбирается капитан(самовыдвижение возможно)
3.Чемпионаты будут сезонными (зима,весна,лето,осень).Каждый сезон будет выявляться чемпион.
4.Участники команд(в том числе и капитаны) в течение недели вышивают свои процессы.В качестве первоначальных процессов могут быть взяты любые - те,что сейчас в работе,новые,долгострои и т.д.С понедельника по среду участники команды скидывают свои отчёты на почту капитану,а тот в среду выкладывает командный отчёт,то есть отчёты всех участников команды в одном сообщении.
5.Недельная норма вышивки - 250 крестиков или 500 полукрестов
6.Перед началом чемпионата участники команды на почту скидывают то,что сшито в том процессе,с которым участник будет играть в чемпионате и капитан в первый день чемпионата показывает все процессы команды в одном сообщении.Если это новый процесс,то грузим картинку.
7.После того,как все отчитались,командам начисляются очки или баллы(кому как больше нравится v ).За каждого отчитавшегося участника команда получает 2 балла,за неотчитавшегося - 0.При неравенстве участников в командах,за каждого "несущестующего" более малочисленные команды получают 1 балл.Все баллы суммируются в течение всего чемпионата.Чемпионом становится команда с наибольшим количество баллов.При равенстве баллов выше ставится та команда,где меньше участников.При равенстве этого показателя - с наибольшим количеством отчётов.При равенстве - с меньшим числом "неотчётов".При равенстве всех этих показателей,обе команды объявляются чемпионами,а участникам - почёт,респект и уважуха biggrin
8.Начисление бонусов.За вторую и следующие нормы,сшитые участником за неделю,начисляем 1 балл,за законченную в течение чемпионата работу-3 очка.
9.Исключения из команд неотчитавшихся участников НЕ БУДЕТ!
10.Если у кого возникнет форс-мажор,тот просто не отчитывается.Пропуска этапов в праздники НЕ БУДЕТ!В случае отсутствия капитана командные отчёты выставляет один из участников команды(ассистент или кто-то ещё).
 
ШАН OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 13:23 | Сообщение # 39
Наша Шахерезада
Группа: Друзья
Сообщений: 1942
Награды: 441
Репутация: 6368
Девчата, уже долгое время сталкиваюсь с таким неудобством для себя. Читаю какую-либо темку, 2-3 страницы, хочу ответить или оставить комментарий, а авторы на разных страницах...а я хочу ответить или прокомментировать в одном своем сообщении. При переходе на другую страницу неотправленный текст моего сообщения пропадает. Может я что-то не так делаю? Подскажите, пжалста
 
tasha7 OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 13:42 | Сообщение # 40
Золотая Рыбка
Группа: Друзья
Сообщений: 2677
Награды: 693
Репутация: 7413
ШАН, согласна, очень не удобно. Тоже сталкивалась с такой проблемой.
 
ШАН OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 13:47 | Сообщение # 41
Наша Шахерезада
Группа: Друзья
Сообщений: 1942
Награды: 441
Репутация: 6368
Ага, значит я не одна такая! А есть ли решение этого вопроса? Т.е. я имею в виду, может мы какую кнопку не дожимаем?
Буду ждать ответа от наших "старших товарищей" biggrin
 
terraira OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 14:24 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1186
Награды: 115
Репутация: 2223
Девочки, в доме моей мечты есть ниточка с таким обозначением В5200 Snow White// - DMC/
Подскажите пожалуйста какой это цвет. Лучше если можно фото. Нитки у меня без обозначений, никаких фирменных у нас не продают. Подбираю только по цвету. А картинки с таким обозначением у меня нет. Помогите пожалуйста!
 
ШАН OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 14:32 | Сообщение # 43
Наша Шахерезада
Группа: Друзья
Сообщений: 1942
Награды: 441
Репутация: 6368
terraira, подозреваю, что это белоснежно белый!
 
lita OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 14:34 | Сообщение # 44
Фея Вдохновения
Группа: Друзья
Сообщений: 1103
Награды: 200
Репутация: 1849
terraira, это белый, даже скорее белоснежно -белый. Переводится как белый снег. Снег же ты видела? Вот на него и ориентируйся.
 
terraira OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 16:02 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1186
Награды: 115
Репутация: 2223
ШАН, lita,
Спасибо девочки! Пойду искать самый-самый белый.. Что-бы не было простоя.
 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
Поиск:
Наверх