Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mr_crestik, Анна-Мария  
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
У меня вопрос?
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Девочки, я к вам с важными новостями! Наш форум доступен по новому адресу http://nacrestike.ru/forum Теперь он часть «Крестика», как было и раньше.

Нам придется привыкнуть к изменившемуся внешнему виду) Мы по возможности постараемся вернуть максимально привычный вид, но точно так же уже не получится. На самом деле это не страшно, обживём и новый форум)

Самое важное на данный момент - это авторизоваться на форуме по новому адресу. Инструкция здесь

У кого-то нет аватарок, их нужно будет добавить по-новой. Инструкция здесь

Девочки, заглядывайте сюда http://nacrestike.ru/forum, проверяйте, смотрите, а если появятся вопросы — задавайте ТУТ!

Самое главное - нам удалось сохранить наш 10-летний труд и форум никуда не пропадет!!!! Это же наша с вами история, целый этап жизни, причем не маленький!
 
Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 27.06.2019, 11:09 | Сообщение # 541
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Девочки, я к вам с важными новостями! Наш форум доступен по новому адресу http://nacrestike.ru/forum Теперь он часть «Крестика», как было и раньше. Сначала мы перенесли сам сайт с Укоза, а теперь и форум! Это казалось практически невозможным в то время, поэтому мы оставили форум на Укозе, но вопрос ежегодной оплаты буквально вынудил принимать меры и mr_crestik сделал невозможное! 2 недели он занимался переносом нашего огромного форума! И сегодня вы можете взглянуть на результаты его труда! smile

Нам придется привыкнуть к изменившемуся внешнему виду) Мы по возможности постараемся вернуть максимально привычный вид, но точно так же уже не получится. На самом деле это не страшно, обживём и новый форум)

Самое важное на данный момент - это авторизоваться на форуме по новому адресу. Я инструкцию сделаю! Там все просто.

У кого-то нет аватарок, их нужно будет добавить по-новой. Тоже просто. Покажу.

На новом форуме нет сообщений за последние 2 недели! Это технический момент, не буду вдаваться в подробности. Все что вы написали реально важного за это время, пожалуйста, скопируйте и добавьте еще разок уже по новому адресу.

Конкурсы текущие допроведем на этом форуме! Следующие будут уже на новом и формат проведения скорее всего изменится. Решим ближе к делу.

И самое, наверное, печальное в этой истории то, что на новом форуме нет возможности добавлять Награды и Репутацию.... И прежние наши с вами заслуги канут в лету... Просто нет таких опций на новом форуме и всё тут... Там можно ставить лайки автору сообщения, может быть будем как-то так друг друга поддерживать и поощрять!

Девочки, заглядывайте сюда http://nacrestike.ru/forum, проверяйте, смотрите, а вопросы задавайте ТУТ!

Самое главное - нам удалось сохранить наш 10-летний труд и форум никуда не пропадет!!!! Я прям счастлива от этой мысли!!!! Это же наша с вами история, целый этап жизни, причем не маленький!
 
Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 27.06.2019, 18:32 | Сообщение # 542
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Чтобы авторизоваться на новом форуме:

1. Перейдите по ссылке http://nacrestike.ru/forum

2. В меню сверху увидите ссылку Авторизация


3. Проходите по ней, увидите окошко:


4. Проходите по ссылке: Забыли пароль?

5. В новом окне вводите свой логин на сайте или почту, а также решите простой пример:


6. Нажимаете на кнопку "Получить новый пароль", и он приходит вам на почту!

7. Открываете письмо и переходите по ссылке:


8. Попадете на новое окно, в котором задаете и СОХРАНЯЕТЕ СЕБЕ НА КОМП новый пароль:


9. Заходите на сайт под новым паролем!

Чтобы написать сообщение (пробное), заходите в любую тему, внизу увидите кнопку Ответить:



Далее всё понятно, на мой взгляд)

Если вопросы есть - пишите, не стесняйтесь!
Прикрепления: 0427453.jpg (16.5 Kb) · 5695672.jpg (24.1 Kb) · 1509863.jpg (35.8 Kb) · 8741824.jpg (59.4 Kb) · 3283229.jpg (42.4 Kb) · 2855858.jpg (44.4 Kb)
 
Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 27.06.2019, 18:39 | Сообщение # 543
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Чтобы сменить аватарку

1. Кликаете на свой Ник:


2. Переходите в окно своего Профиля и выбираете Редактировтаь профиль:



3. Проматываете ДО САМОГО НИЗА и увидите окошки для загрузки аватарки:



4. После добавления нажимаете Обновить профиль
Прикрепления: 6342311.jpg (33.1 Kb) · 3377069.jpg (59.6 Kb) · 4189450.jpg (25.6 Kb)
 
Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 27.06.2019, 21:46 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2505
Награды: 652
Репутация: 5036
Анна-Мария, отличная новость! Огромная благодарность mr_crestik за огромную проделанную работу! Пусть внешний вид немножечко другой, это не так уж важно, привыкнем, зато сохранились все материалы за многие годы! Ура-ура-ура!
Я авторизовалась, все получилось и даже сохранилась старая аватарка))
Анечка, а как долго два форума будут работать параллельно?
 
Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 28.06.2019, 08:55 | Сообщение # 545
Наше Солнышко)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8533
Награды: 1976
Репутация: 16030
Анна-Мария, спасибо вам огромнейшее!!!
Будем осваиваться; конечно же, привыкнем; и любить наш Крестик будем, как и раньше. smile

Максим, ты - наш герой!!! Все наши девочки, весь наш форум за тобой - как за каменной стеной!))

 
Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 28.06.2019, 09:52 | Сообщение # 546
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Цитата Еле-ночка ()
Анечка, а как долго два форума будут работать параллельно?


До 7 июля оплачен этот форум. Потом он не закроется насовсем, тут мы оставим объявление о новом адресе форума и инф-ю о том, как авторизоваться.

Но сообщения по темам писать нужно уже там, а здесь - только о том, что касается переезда)

Еле-ночка, Podsolnushek, спасибо, дорогие, за добрые слова!
 
Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 28.06.2019, 12:05 | Сообщение # 547
Наше Солнышко)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8533
Награды: 1976
Репутация: 16030
Анна-Мария, авторизовалась; оставила первое сообщение. smile

Не вижу личной почты и смайликов для сообщений; это позже добавится?
--------------------------------------------

biggrin С лайками мне придётся ой!))) Такие крохотные для моих глаз!)) Могу промахнуться и нажать не тот((((
 
nataliaschn OfflineДата: Пятница, 28.06.2019, 14:50 | Сообщение # 548
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 330
Podsolnushek, нужно ли заново переслать Вам заявку для морского конкурса?
 
Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 28.06.2019, 17:49 | Сообщение # 549
Наше Солнышко)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8533
Награды: 1976
Репутация: 16030
nataliaschn, нет, не нужно; все заявки у меня. smile
 
Скарли OfflineДата: Пятница, 28.06.2019, 18:53 | Сообщение # 550
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 12
Репутация: 106
Вроде получилось зайти. Но, при входе в "профиль" - "пользователь не существует". В теме "мирабилии" нет моего сообщения, а т.к. я обычно захожу с телефона, а сейчас с ноута, его скопировать не получится ( И моей теме с готовыми работами нет маячка ( Но это не проблема, напишу заново.
Главный вопрос:
Какой размер размер фото в мб?
 
Скарли OfflineДата: Пятница, 28.06.2019, 22:09 | Сообщение # 551
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 12
Репутация: 106
И ещё вопрос - функция "поворот фото" будет доступна?
 
Doctorka OfflineДата: Суббота, 29.06.2019, 04:26 | Сообщение # 552
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1097
Награды: 408
Репутация: 3000
Авторизировалась. Разбираюсь.
 
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 29.06.2019, 09:50 | Сообщение # 553
Наше Солнышко)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8533
Награды: 1976
Репутация: 16030
Анечка, а не будет ли удобнее открыть тему "У меня вопрос" или что-то вроде этого уже на новом месте, а здесь оставить только твои сообщения с информацией о переезде и авторизации?
Там все возникающие вопросы были бы перед глазами) и не надо бегать туда-сюда; и переносить потом отсюда туда тоже не надо: для всех, кому понадобится позже, вопросы и ответы уже будут готовы и "под рукой".
А здесь могли бы оставлять сообщения те, у кого вдруг возникнут проблемы с авторизацией.
 
Скарли OfflineДата: Суббота, 29.06.2019, 15:58 | Сообщение # 554
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Награды: 12
Репутация: 106
Podsolnushek, Танюш, я создала эту тему. Вопросы по форуму ещё будут, хотя во многом разобралась
 
Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2019, 08:53 | Сообщение # 555
Вконтакте
Группа: Друзья
Сообщений: 3696
Награды: 559
Репутация: 5824
Мдааа. Не могу зайти. Вроде и новый пароль сделала. Почему то в письме об изменении пароля у меня совсем другое имя... И я запуталась...
 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
Поиск:
Наверх