Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: mr_crestik, Анна-Мария  
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
У меня вопрос?
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Девочки, я к вам с важными новостями! Наш форум доступен по новому адресу http://nacrestike.ru/forum Теперь он часть «Крестика», как было и раньше.

Нам придется привыкнуть к изменившемуся внешнему виду) Мы по возможности постараемся вернуть максимально привычный вид, но точно так же уже не получится. На самом деле это не страшно, обживём и новый форум)

Самое важное на данный момент - это авторизоваться на форуме по новому адресу. Инструкция здесь

У кого-то нет аватарок, их нужно будет добавить по-новой. Инструкция здесь

Девочки, заглядывайте сюда http://nacrestike.ru/forum, проверяйте, смотрите, а если появятся вопросы — задавайте ТУТ!

Самое главное - нам удалось сохранить наш 10-летний труд и форум никуда не пропадет!!!! Это же наша с вами история, целый этап жизни, причем не маленький!
 
Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2019, 09:02 | Сообщение # 556
Вконтакте
Группа: Друзья
Сообщений: 3696
Награды: 559
Репутация: 5824
Так. Разобралась. Зашла. Но мое новое имя мне вообще не нравится... Как поменять?)
 
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 01.07.2019, 14:15 | Сообщение # 557
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Цитата Podsolnushek ()
открыть тему "У меня вопрос" или что-то вроде этого уже на новом месте, а здесь оставить только твои сообщения с информацией о переезде и авторизации?
Там все возникающие вопросы были бы перед глазами) и не надо бегать туда-сюда; и переносить потом отсюда туда тоже не надо: для всех, кому понадобится позже, вопросы и ответы уже будут готовы и "под рукой".
А здесь могли бы оставлять сообщения те, у кого вдруг возникнут проблемы с авторизацией.


Танечка, так и сделали. Вот тема на новом форуме.
 
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 01.07.2019, 14:16 | Сообщение # 558
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Цитата Manyasha ()
Так. Разобралась. Зашла. Но мое новое имя мне вообще не нравится... Как поменять?)


ПО таким вопросам на почту crestik80@mail.ru или мне Вконтакте в ЛС happy
 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:
Наверх