Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nastenkafff, SvetЛана, Anutkin, Podsolnushek  
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Сапожки да юбочки (Волшебной красоты Сказка своими руками)
Сапожки да юбочки
Podsolnushek OfflineДата: Среда, 03.11.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1923
Модератор Podsolnushek

Чудесные сказки новогодней ночи. Наша Галерея.

Сейчас мы вышиваем

Podsolnushek kotlovanik valusha8647

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:37 | Сообщение # 1666
Наше Солнышко)
К нам солнышко заглянуло), покажу сапожок, почти законченный: осталось чуточку бэка и выкладная нить (ну и перепроверить потом, не пропустила ли чего).

Только что вышила ягодки на веночке корзинки; на фото, с моим мастерством)) фотографа, не получилось показать всю прелесть, но!.. я прям в восторге от них!)) Никогда раньше не вышивала фрузелки в 6!!! нитей! Даже у ДИМовских дизайнов такие мне не встречались, а тут есть!
Девочки, это такая красота получилась! Самые настоящие крохотные ягодки!!!

valusha8647 OfflineДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:29 | Сообщение # 1667
Генерал-полковник
Награды: 141
Танюша, полный восторг от твоего сапожка!!! Я так не умею ^_^

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 17.10.2017, 10:53 | Сообщение # 1668
Наше Солнышко)
Цитата valusha8647 ()
полный восторг от твоего сапожка!!!

valusha8647, спасибо, солнышко! flowers
Цитата valusha8647 ()
Я так не умею ^_^

Валюшечка, ты просто не пробовала. biggrin Мы все учимся, со временем и получается то, чего не умели раньше.)

kotlovanik OfflineДата: Пятница, 20.10.2017, 18:28 | Сообщение # 1669
Генерал-лейтенант
Награды: 330
Девочки! smile smile smile Очень по вам соскучилась! smile smile smile Все охи!, ахи!, аплодисменты по проектам в воскресенье.... Завтра буду догонять вас... До встречи! smile smile smile

kotlovanik OfflineДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:23 | Сообщение # 1670
Генерал-лейтенант
Цитата Podsolnushek ()
Девочки, это такая красота получилась! Самые настоящие крохотные ягодки!!!

Танечка! smile Верим! Это настоящее чудо! На мониторе видна такая красота, а на самом деле, конечно, ещё лучше! Желаю удачного оформления!

valusha8647! smile Поздравляю с завершением работы! Какая прелесть! А сапожок и вручную можно сшить, я пробовала однажды... И тебе удачи в оформлении!

Я стоически буду дошивать свои сапожки... Даже в одиночестве... Вдруг кто ещё подтянется...
Вчера-сегодня смогла уделить время только Пингвину...

Было… Стало…

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:09 | Сообщение # 1671
Наше Солнышко)
kotlovanik, спасибо большое, Риточка, за столь прекрасные отзывы! Как замечательно, что рукодельница рукодельницу понимает и видит красоту даже по ту сторону экрана, невзирая на расстояния и погрешности в фото.
Цитата kotlovanik ()
Я стоически буду дошивать свои сапожки... Даже в одиночестве... Вдруг кто ещё подтянется...

Риточка, ты наша верная подруга на Крестике по сапожкам и пейзажам!) Спасибо тебе, дорогая, что ты снова в строю!

После НГ я к тебе присоединюсь с очередными сапожками. smile
А Пингвинчиком любуюсь, прям аххх! С каждым очетиком он все краше, такой лапочка!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:17 | Сообщение # 1672
Наше Солнышко)
Девчоночки, закончила я свой сапожок! smile
Результатом довольна до невозможности!))) Это один из тех дизайнов, которые я видела отшитыми вживую и который с удовольствием повторила бы, несмотря на некачественную схему и связанные с этим трудности процесса.

и чуть поближе
Девочки, выкладная нить с золотом) сделала свое прямо таки чудесное, волшебное дело! Красота невероятная получилась!

И вот они оба, два сапожка для двух чудесных деток Крестика.) Скоро поедут в Россию. smile

valusha8647 OfflineДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:31 | Сообщение # 1673
Генерал-полковник
kotlovanik, Рита, спасибо за поздравления! Может и соберусь как-нибудь вручную сшить сапожок. Просто на машинке швы получше, понадежнее будут. Да и тогда дочка в гостях у бабушки с дедушкой будет, а значит освободит маме время и руки biggrin будет с кем еще поразвлекаться happy

А Пингвинчик красавец получается, картинка оживает на глазах! Подарочек внизу руки аж тянутся развернуть!

valusha8647 OfflineДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:38 | Сообщение # 1674
Генерал-полковник
Podsolnushek, Танечка! Поздравляю! Сапожок - чудо! Заиграл всеми цветами!
И компания у него замечательная, озорная smile
А сшивать эту прелесть ты будешь или так отправишь?

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 23.10.2017, 14:47 | Сообщение # 1675
Наше Солнышко)
valusha8647, спасибо, солнышко!
Цитата valusha8647 ()
А сшивать эту прелесть ты будешь или так отправишь?

Валюшечка, так отправлю; мы с мамочкой деток договорились, что это будет наш совместный проект: я вышью, а она подпишет имена, сошьет и потом уже во всей, завершенной, красе покажет сапожки на Крестике. smile

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:31 | Сообщение # 1676
Генерал-лейтенант
Цитата Podsolnushek ()
Девчоночки, закончила я свой сапожок!
Танюша, поздравляю! smile Получилась красота неземная! smile А сапожок с Котиком - прелесть, тоже очень нравится! smile

Удалось и мне немного повышивать... Прихожу с работы поздно, к вечеру глаза устают, плохо вижу, трудилась над своими сапожками только в выходные, да и немного каникулы поспособствовали...

Пингвин… Было… Стало…
Мишутка… Было… Стало…
В Пингвине осталось пройтись металликом и бэк... Сапожок с Мишуткой будет видоизменённым, ёлочку на заднем фоне шить не буду, и бордюры сделала другими... smile

Ленок8844 OfflineДата: Вторник, 07.11.2017, 10:40 | Сообщение # 1677
Генерал-майор
Награды: 22
Сапожки прелесть!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 10.11.2017, 07:31 | Сообщение # 1678
Наше Солнышко)
kotlovanik, спасибо огромное, моя дорогая, за столь приятную высокую оценку и за твою дружескую поддержку!
Цитата kotlovanik ()
Удалось и мне немного повышивать... Прихожу с работы поздно, к вечеру глаза устают, плохо вижу, трудилась над своими сапожками только в выходные, да и немного каникулы поспособствовали...

Риточка, спасибо тебе, солнышко, что при такой жуткой нагрузке на работе ты находишь в себе силы хоть на минуточку забежать к нам показать свои крестики и поддержать нас.
Цитата kotlovanik ()
Сапожок с Мишуткой будет видоизменённым, ёлочку на заднем фоне шить не буду, и бордюры сделала другими...

Риточка, а почему? smile
Сапожки просто чудесные ! Пингвин такой веселый, доброжелательный! Так и хочется его потискать и к себе в дом забрать))); жаль только, что жить-то ему придется в холодильнике или морозильной камере. biggrin
И Мишка вот-вот покажется нам во всей своей красе!
Риточка, такая красота! Двойная!)) И праздника стооолько! Молодчинка!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 10.11.2017, 07:33 | Сообщение # 1679
Наше Солнышко)
Ленок8844, Леночка, спасибо за поддержку! Может, и в твоих хочушках есть сапожок? Присоединяйся к нам, будем рады.

kotlovanik OfflineДата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:38 | Сообщение # 1680
Генерал-лейтенант
Цитата Podsolnushek ()
а почему?
Танюша! smile Я хочу, чтобы между сапожком с Пингвином и сапожком с Мишуткой была композиционная схожесть... Пусть в обоих работах будет больше белизны и воздуха... На мой взгляд, полка-деревяшка поперёк дизайна и ёлочка абсолютно не красят работу(ИМХО)... Мишутка и без этих деталей выглядит царственно красивым... Ещё хочу добавить несколько игрушек, свисающих с бордюров...
Ленок8844, smile Podsolnushek! smile Большое Вам спасибо за одобрение! Очень приятно внимание и поддержка!! smile

На этой неделе вышивала только один сапог...

Мишутка… Было… Стало…

Сместила немного схему, желая сделать оба сапожка одинакового размера, поэтому не все детали поместятся в рамку, придётся отказаться от вышивки зелёной коробочки с бантом... Впрочем, получится полная отсебятина, надеюсь, дизайнер на меня не обидится... ...

Всем Здоровья, Удачи и Везения! smile smile smile

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! » Сапожки да юбочки (Волшебной красоты Сказка своими руками)
Поиск:
Наверх