Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2014 » Конкурс «Я люблю свою лошадку» (вышитые картины)

Преданность

Этот наборчик мне подарила в обмене одна форумчанка ! И я сразу в него влюбилась, обожаю такие дизайны сепия,Лошадки моя слабость, он оказался очень кстати так как Год лошади, называется он "Преданность", да еще и в этом году у нас с мужем годовщина свадьбы 10 лет! Вышивала его с преогромным удовольствием!!! Теперь у меня к этой картине приурочено много событий, да еще и от такого прекрасного человечка получить такой подарочек!!! В общем цены ему нет! Еще одно прекрасное событие в том, что этот набор сподвиг мою коллегу вышить себе таких же лошадок,как только увидев их готовых, а это не прекрасно ли?!?
Набор Зототое руно "Преданность" из серии Зарисовки.
размер 26,5*18,5 см нитки Мадейра.

Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.9/16
« Предыдущая  | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] |  Следующая »
Всего комментариев: 2
2 Volshebnica  
какая она красивая!!!!!!!! Божественная картина!!! И так прекрасно, что именно тут, на Крестике, она была подарена, вышита и вот показана нам!!!!!! БРАВО!!! желаю победы!!!!!!!!!!!!!!!

1 Анна-Мария  
"Преданность" мне тоже очень нравится, с первого взгляда, как увидела, оценила этот сюжет. А когда к картине приурочено столько радостных событий, то она, конечно, перестает быть просто вышитой картиной, она становится РОДНОЙ, ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИМОЙ ВЫШИТОЙ КАРТИНОЙ!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1343 | Дата: 27.01.2014 | Добавил: Алевтина
Наверх