Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2014 » Конкурс «Уютный дом»

Сумка летняя для мамы.

Эту сумочку я шила-вышивала для своей мамы, на день рождения. Вышивка из серии "Лёгкая, как ветер". Очень понравилось вышивать на льняной канве такого цвета! Сама схема тоже не подвела меня! Мне понравилось в этом процессе ВСЁ!!!
Обрамление вышивки - тесьма, сохранившаяся еще с советских времен. Мне ее совсем недавно мама отдала, чтобы я куда-нибудь применила. И она так сюда подошла!!!
Выкройку сделала по старой сумке маминого любимого фасона (сумка-"мешок"). Внутри - подклад от нее же, от старой сумки такого фасона. Я его просто выпорола со старой сумки, постирала и вшила в новую. Он прекрасно сохранился (вот что значит - качественная сумка!). Так что тут вторая жизнь дана и сумке, и маминому сарафану, из которого сшита "верхушка" . Материал - лен. Причем, прекрасного качества, поэтому за столько лет сохранился!
Мама очень была довольна!!! Она не ожидала!!! Первая фраза после "охов" и "ахов" была такая - "МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕРЧИК!!!!" А вторая - "КАКАЯ ОНА ЛЁГКАЯ!!!" (тут, заметьте, слово ЛЁГКАЯ присутствует и в названии вышивки!) Так что маме я угодила!!! И она сказала - буду носить!!! И НОСИТ!!!! Спасибо всем за поддержку и за теплую компанию, в которой было так приятно творить!!!!

Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.9/10
« Предыдущая  | 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15Следующая »
Всего комментариев: 1
1 Интра  
0
Спасибо за идею. Мне уж-жасно нравятся контурные вышивки из этой серии, но на стенку не хотелось, а вот сумочку такую носить... м-м-м!!!...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 893 | Дата: 07.10.2014 | Добавил: Алевтина
Наверх