Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2014 » Конкурс «Волшебный декупаж»

Ключница "Уютный дворик"

Эту ключницу я сделала в рамках проекта "Россыпь сердечек" - именно поэтому она такой формы. Когда в проекте речь зашла о технике декупаж, мысль о ключнице была первой пришедшей в голову. Я подумала, что в нижнем уголке сердечка идеально разместятся пять держателей для ключей - а это как раз то, что нужно нашей семье. Пока что нас только трое (двое больших и один маленький), но мы с мужем мечтаем о семействе из пяти человек. Так что у каждого члена семьи будет своё место для ключей от дома.
Основу для ключницы я делала самостоятельно из картона, так что эта работа, что называется, "с нуля". Для декупажа использована принтерная распечатка репродукции картины "Уютный дворик" (художник Victor Arriola). Собственно, отсюда и название работы. Имитацию каменной кладки я изначально не планировала - к этому меня "вынудила" сама картина. На всё сердце её не хватало, но мне хотелось использовать именно это изображение. Поэтому светлую стену слева я подрисовывала в редакторе Photoshop, а камни слева делала с помощью моделирующей пасты, а затем расписывала акриловыми красками. Держатели для ключей - мебельные ручки, так называемые "кнопки".
Очень надеюсь, что совсем скоро эта ключница будет украшать наш новый дом! :)

Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 5.0/11
« Предыдущая  | 1 2 [3] 4 5 6 7 8Следующая »
Всего комментариев: 4
4 TanyaChe  
0
Девочки, спасибо вам огромное за такие замечательные слова! Такие похвалы окрыляют и вдохновляют на новые свершения! Спасибо!

3 Volshebnica  
0
Божественно!!! Шикарно!!! Браво!!! Я узнала тебя, милая рукодельница!!! И отдаю тебе свой голос!!!

2 Podsolnushek_  
0
Ах, прелесть какая! Уютно, тепло, душевно, красиво.
И перспективно) Сердечно желаю, чтобы желанное сбылось и со временем на этой милой частичке нового дома были все 5 ключиков!)
Автор (кажется, я знаю,кто))) - очень творческий человечек, прекрасная мастерица, большая умничка! Это в очередной раз подтверждает и ключница-сердечко)

1 aktatva  
0
Великолепная работа МАСТЕРА!! !БРАВО!!!
Ой...Хочу ключницу.... СПАСИБО за ВДОХНОВЕНИЕ!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1614 | Дата: 20.05.2014 | Добавил: Алевтина
Наверх