Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2014 » Конкурс «Волшебный декупаж»

Швейная машинка "Маковое поле"

Досталась мне от мамы старенькая швейная машинка "ПОДОЛЬСК". Мама купила себе новую, модерновую, с электроприводом, а эту я забрала себе с превеликим удовольствием. Это было давно, лет двадцать назад. Еще детки мои были маленькие. Мы все время переезжали, своего жилья тогда не было, поэтому рады были любой помощи и любому подарку , что называется "в дом"! И особенно радовало то, что машинку эту я знаю, как свои пять (или всё-таки двадцать???) пальцев, так как во время уроков домоводства в школе и потом, в студенческие годы, нередко ею пользовалась, и с упехом. Хотя могу сказать, что шить-то я не очень люблю, да и не умею особо. Но элементарные вещи для дома, для семьи - подшить юбку, брюки, ушить рубашку, сшить постельные принадлежности или простой сарафанчик на лето - все-таки могла... Так что машинка не простаивала без дела. И когда я вышла замуж и уехала, мне без нее было очень плохо. Всё на руках ремонтировала. Поэтому такому вот "знакомому и родному" подарку я радовалась особенно!!!
И вот, спустя двадцать лет, благодаря моей лучшей находке в интернете - а именно - нашему сайту !!! - я решилась на декупаж короба этой старенькой машинки. Чтоб не закрывать ее, обшарпанную, салфеточкой. Что получилось - судить вам, мои хорошие! Моим домашним, друзьям и знакомым результат очень понравился! Я вам больше скажу (по секрету) - результат понравился даже мне!!! Если у вас появится желание подекупажить что-то подобное, а особенно, если вы никогда раньше этого не делали, а теперь захотите - значит,я не зря это всё затеяла! Заранее благодарна всем, кто еще не уснул, читая до конца мой роман в трех частях

Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 5.0/8
« Предыдущая  | 1 2 3 4 5 [6] 7 8Следующая »
Всего комментариев: 2
2 Podsolnushek_  
0
Да как же тут уснешь?))) Ну разве что от блаженства пребывания среди этого чудесного макового поля!))
Залюбуешься чудесными цветами, веселыми бабочками, бездонным небом и потеряешься в реальности, унесешься в один из райских уголков на земле)))
Ой не зря ты все это затеяла, не зря, дорогая!
С таким полетом фантазии, трудолюбия и даже любви к своей "боевой подруге" сделала из нее куколку! Супер!!!
У многих найдется как минимум одна вещица "тех еще времен", терпеливо ожидающая своей очереди в салон красоты))
А твоя преобразовавшаяся помощница - отличный стимул сделать что-то подобное!)
Умница! МАСТЕРИЦА! БРАВО!

1 aktatva  
0
Обожаю читать романы, этой ТАЛАНТЛИВЕЙШЕЙ МАСТЕРИЦЫ!!!! Браво!! Супер позитивная получилась "КОНФЕТКА -Маки"!!! Достойное оформление "верной помощницы"!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1634 | Дата: 20.05.2014 | Добавил: Алевтина
Наверх