Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Блэкворк»

Сиамка

Хочу представить свою первую работу в технике "оттеночный блэкворк" - Сиамка. В интернете встречаются совершенно восхитительные вышивки в этой технике, но нет схем, и наборы эти в России никто не продает. Изучая информацию, я поняла, что скорее всего эти работы создавались вообще без схем, по эскизу. Идея заманчивая (ведь можно любой рисунок отшить самостоятельно), и я решила попробовать. Сделала эскиз прям на канве карандашом и начала изобретать. Не все шло гладко, я с самого начала сделала большую ошибку - решила делать не черно-белое изображение, а цветное, чем сильно усложнила себе задачу. Некоторые участки приходилось распарывать и перешивать, на другие - добавлять нитки более темных оттенков. В общем, намаялась я с ней. Если бы не конкурс - вообще бы может не дошила. Не скажу, что я вполне довольна работой, но определенный опыт я от нее получила, думаю, следующая будет лучше!
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.8/12
« Предыдущая  | 1 2 3 [4] 5 6Следующая »
Всего комментариев: 6
6 Алевтина  
Увидев эту работу, я была просто потрясена!!! Самостоятельная разработка схемы!!! Отличное цветовое решение!!! Все просто супер! Сиамка от Леночки - shef занимает 2 место нашего конкурса!!!

5 Kali  
ну просто обалдеть!!! восхитительно!!! кошечка просто как настоящая!!!

4 Тереза3  
Это восхитительно!

3 anzhela-angelll  
Очень понравилась работа!!! Красота!!! Молодец)))

2 Lusille  
Нереальная красота!!!!!!! А еще и собственная разработка!!!!!! Браво!!!!!!!

1 Анна-Мария  
Обалденно! Собственная разработка схемы для вышивки блэкворк - это потрясающе! Очень красиво получилось! Супер-классно!!! Оформление шикарное!!! БРАВО!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1169 | Дата: 26.08.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх