Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Делу— время»

Все мои помыслы о Вас

Дома на стене всегда висят часы. Но когда они ломаются и идешь в магазин за новыми, то понимаешь,что просто идешь за очередной покупкой вещи "без души". Вот и решила я превратить самые обычные часы - в не простые, а вышитые. Нашла на просторах интернета огромное количество схем, мастер-класс, выбрала и начала по вечерам творить...А через 2 недели дом украшали уже любимые часы.
Это новый вариант оформления.Так получилось,что вставляла вышивку в готовые часы и часовой механизм оказался с браком,очень быстро батарейки приходили в негодность,часы отставали. Поэтому нашла другие,у знакомого часовщика. Результатом осталась очень довольна!
В часах использовала кроме вышивки витой шнур, ленту(что бы скрыть место соединения шнура). Диаметр - 30 см. В отличие от мастер-класса вышивку натянула/пришила на основу - картон без использования двустороннего скотча, т.к. ткань в первое время постоянно от него отклеивается и потом сложно переделать, не повредив вышивку.
А название - взято из языка цветов.
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 5.0/9
« Предыдущая  | [1] 2 3 4 5 6 7Следующая »
Всего комментариев: 3
3 Алевтина  
Оригинальные часики с удивительной историей и волшебным названием от Валентины - valusha8647. Валечка - спасибо за идею с декоративным шнуром!

2 aktatva  
Шикарная работа!! Очень-очень красивые часы с оригинальным оформлением!!! УМНИЦА-РУКОДЕЛЬНИЦА!!

1 Yuskin  
Красиво! Стильно! Ярко!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 858 | Дата: 22.07.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх