Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Кошачий зоопарк»

Хозяин прайда

Я вообще очень люблю семейство кошачих, а этого льва вышивала в подарок на юбилей самому любимому, самому замечательному преподу на свете (он лев по гороскопу). Хотела замахнуться на куда более сложную картину, но побоялась не суметь (я вышиваю всего чуть больше года, и в основном монохром) или не успеть, т.к. свободного времени сейчас практически нет. Так что взяла схему "Грациозность" фирмы "Золотое Руно" (монохром, крест и полукрест). Вот только лично у меня "фирменный" лев отнюдь не ассоциировался со словом "грациозность". Если подбирать "щадящее" название, то я назвала бы картинку "После обеда". А если не деликатничать... честно говоря, этот лев на меня производит впечатление дряхлого, ленивого зверя, которому уже, пардон, всё до лампочки :( Понимаю, у меня в данном случае явно нетипичное восприятие, но кто знает, какое впечатление будет у юбиляра - а вдруг как у меня?! Получится очень нехороший намек, ибо юбилей 70-летний. Так что я схему подправила, не сильно, но принципиально - "открыла" льву глаза (ну и еще попутно "подстригла" ему чересчур торчащую вверх гриву, а то антенна какая-то была :) ). Вот этот лев получился "правильный": да, пусть он стар, но еще очень даже в силе, властный, и бдит - величественный хозяин прайда.
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.4/15
« Предыдущая  | 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20Следующая »
Всего комментариев: 121 2 »
12 Алевтина  
Этот лев - дебют Юлии - Интра на нашем форуме. Добро пожаловать!!! И будем надеяться, что это далеко не последнее участие в конкурсах!!

11 Анна-Мария  
+ 1 Молодец! Ответственно подошла к подарку!!!

10 Volshebnica  
+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 Volshebnica  
Вот так история!!! Молодец какая!!! И схемку подкорректировала, и подарок сотворила шикарный!! Однозначно с открытыми глазами он ХОЗЯИН!!!! БРАВО!! УМНИЦА!!!

8 Netli13  
+1

7 Bella777  
+1

6 Интра  
Спасибо!
Да я в письме-то написала, только в рассказик это не попало: я благодаря этому льву здесь на сайте зарегистрировалась - только-только его закончила, еще не успела оформить, и случайно наткнулась на объявление о конкурсе. Рамка еще будет, конечно - это же подарок. smile

5 Lanakelsi  
+1 Красавец, но с рамкой смотрелся бы лучше. Поразила изнанка, молодец! biggrin

4 aktatva  
+1

3 Wishneva_Ya  
+1

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 966 | Дата: 22.04.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх