Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Метрика для малыша»

Baby Powder

Схема "Baby Powder" от Anchor
Размер - 88 на 88 крестиков
Нитки - 9 цветов ниток "Гамма"
Канва - Аида 14

В прошлом июне я узнала прекрасную новость... Моя любимая подруга оказалась в интересном положении... Ночи на пролет за иголкой и ниткой я думала что ей подарить на рождения... Распашонку, кроссовочки, одеяльце... Но тут иголка решила напомнить о себе, впилась в палец, и меня озарило... Конечно же метрику... и память, и приятно, и мне пара-тройка лишних приятных вечеров за любимым делом... Выбор картинки был сделан моментально... Кого же еще дарить ребеночку, как не мишку Тедди, это же олицетворение детства.. Да и люблю я их....
И вот.. нашлась схемка... ниточки куплены... и началась работа... когда был дошит бэк, я зареклась вышить Митуюшек... смотрится очень красиво, но это просто убийственно... но не об этом разговор..
Вышив самого мишку и имя, которое к тому времени было уже выбрано, встал вопрос "Как оформлять?"... Багетки отметаются сразу, потом что подарок хотелось подарить, сразу же после выписки мамочки из больницы... могли не успеть.. но тут на глаза попался каталог Икеа с такой замечательной квадратной рамкой..
Рамка куплена, паспорту вырезано моим любимым (как результат - пара порезанных пальцев, но я его пожалела), вышивка натянута (первый опыт), подарена и теперь уютненько стоит в детской, радуюсь свою маленькую хозяйку (Хотя.. наверное она еще не совсем понимает чему радуется))))
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.9/10
« Предыдущая  | 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14Следующая »
Всего комментариев: 4
4 Алевтина  
А этот чудесный мишка - Тедди в невероятно элегантном оформлении вышит Ирочкой - Веснушкой. Очень красиво и очень непросто (мишки Тедди отличаются необходимостью использовать близкие оттенки цветов при вышивке и большим количеством сложного бэка).

3 Volshebnica  
КАКОЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Божественно!!!!!!!!!! Как нежно! Как изысканно и благородно!!! Кирочка должна быть непременно светской дамой!!!! Великолепная работа! И ее на первое место!!! Ой, я такими успехами тут всех на на 1 место определю... Ну как красиво!!!

2 aktatva  
Еще один мой любимый сюжет!! Красиывая метрика и стильное оформление!!Браво!!

1 Мечтательница  
Метрика для Кирочки удалась на славу, простое и лаконичное оформление только подчеркивают её.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 990 | Дата: 08.10.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх