Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Метрика для малыша»

Мама гусыня

Когда узнала, что у меня будет ребенок, мне сразу же захотелось вышить ему метрику, чтобы она всегда была с ним, оберегала его и помогала в трудную минуту. Отложила начатую работу "Полнолуние", и принялась за метрику. Нашла схему в интернете, подобрала нитки и процесс пошел. Было трудно вышивать в "Интересном положении", мучал токсикоз, все время хотелось спать, но я не отступала, сам сюжет вышила до родов, а когда уже были точные метрические данные ребенка, доделала и саму метрику. Теперь она висит в комнате сына и радует глаз всех, кто бы ее не увидел.

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.7/11
« Предыдущая  | 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27Следующая »
Всего комментариев: 6
6 Алевтина  
Самая сложная (на мой взгляд) и очень необычная метрика, выполненнаяСветой - Светуся, понравилась всем без исключения форумчанкам. Заслуженное 2 место!!! УРА

5 Иннуська  
Ничего себе вот это сюжет!!! Отличная картинка, но вот рамочку (это сугубо на мой взгляд) какую то покрупнее хотелось бы

4 aktatva  
Я в восторге!! Браво!!! Великолепная метрика!! Сюжет просто прелесть!!! Столько любви и труда вложено в метрику, долгожданного малыша, чувствуется через экран монитора!!Умница!!!

3 Volshebnica  
Ой, красиво как!!!! ВОТ ЭТО СЮЖЕТ!!! никогда не видела такого!!! Насчет рамочки - соглашусь с Инночкой, покрупнее бы.. И еще мне кажется, можно чуть отодвинуть рамку наверно от края вышивки. Возможно, неширокое паспарту добавить.. ну я бы так наверно сделала..А вообще - работа супер!!!!!!!!!!!

2 Мечтательница  
Работа сложная большая, красивый сюжет, за такую работу нужно голосовать. Много любви и труда вложено. Автору спасибо, ни разу такой сюжет не встречала.

1 Анна-Мария  
Молодец, что не сдавалась и вышила такую замечательную метрику для своего сыночка! Это, действительно, память на всю жизнь и прекрасный талисман!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1303 | Дата: 08.10.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх