Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Моя любимая картина»

Любимый уголок

Эта картина появилась случайно. В Ашане на распродаже лежал пакетик с набором ниток и маленькой картинкой к ним. Глянулась она мне. Когда вышивала не ожидала, что (как в сказке про гадкого утенка) из невзрачной картинки вырастет очаровательная картина. Картина висит у меня на работе. Все кто приходит с удовольствием ее рассматривают, потому что она всегда разная. Смена света в помещении и на улице дает игру красок на картине. И вообще она какая то манящая или это мне так кажется, но взгляд она притягивает всегда.

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.4/28
« Предыдущая  | 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18Следующая »
Всего комментариев: 6
6 Алевтина  
Заноза, Елена! Картина действительно - точное отражение деревни (причем мне кажется - украинской деревни). Так и слышу далекие голоса, которые разносятся тихим летним вечером, чувствую запах травы и цветов из сада..... Спасибо за воспоминания!!!

5 terraira  
Очень добрая картина!

4 насюня  
необычная картина

3 Romashk@  
Красиво.Как написала Ваниль точно как у бабушки.Я тоже в детстве проводила летние каникулы в селе.Очень хорошие воспоминания напомнились.Супер.

2 Volshebnica  
Божественно!!!!!!!!!!!!! Идиллия!!!

1 Ваниль  
Раньше каждое лето я ездила на юг к бабушке и вот эта картина Как будто бы угол ее домика в деревне.Сколько воспоминаний мне навеяла эта картина!Как в детстве! Автору спасибо за столь приятные эмоции и благодарность за массу воспоиминаний!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1244 | Дата: 13.01.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх