Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Моя любимая картина»

Шоколадница

Картина от Лиотара. Размер 30 на 45.
Я много лет вышиваю. В детстве вышивала, потом перешла на вязание, шитье игрушек. Но вот с 1998 года я вышиваю постоянно и не переставая. Перерывы делаю только летом (некогда). И вот два года назад моя подруга мне и говорит, а не пора ли тебе, замахнуться на более грандиозные картины? Я и не собиралась вышивать такую картину. И именно она мне сказала, что надо вышить "Шоколадницу". И вот я начала поиски схемы. Нашла именно в таком варианте. Схему по интернету заказала, Нитки купила. Началась работа. И вдруг я понимаю, что картина какая то темная получается. Друзья мои меня подбодрили. Работа длилась больше года и за это время я просто влюбилась в свою Шоколадницу. После окончания почти месяц "Шоколадница" висела у меня на работе. Какая радость и гордость, когда люди смотрят на мою работу и радуются, и восхищаются и самое главное - тоже начинают хотеть вышивать. А в проекте у меня картина еще более грандиозная, но там работы на несколько лет.

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.3/33
« Предыдущая  | 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11Следующая »
Всего комментариев: 111 2 »
11 Алевтина  
Manyasha, Марияуже открыла свое инкогнито. Да и в её волшебной теме тоже есть фото этой работы. А труд действительно - титанический!!!! Картина как будто нарисована, а не вышита!!!

10 terraira  
И картина и оформление очень понравились! Девочки обратите внимание на осанку! Как величаво ступает эта дама! Такой покой и продуманность в каждом движении!Завораживает! Труд конечно титанический!

9 Romashk@  
Очень красиво .И оформление с вішивкой очень гармонично.

8 Mira3950  
Необычно

7 Manyasha  
Всем спасибо за теплые слова! Размер 30 на 45 без рамки.

6 Volshebnica  
ГРАНДИОЗНО!!!!!!!!!!!!! Какого же размера она? Это шедевр!!!

5 Doctorka  
Впечатляющая картина!!!!

4 SvetЛана  
Красиво! Сразу горячего шоколада захотелось! Оформлено со вкусом!

3 kotenok_mrr  
хороша..)

2 Ваниль  
Я если честно, вижу такую впервые, может и видела когда, но наверное просто не обратила внимание на нее, хотя наверное это Риолис из премиума.А тут она меня так притянула своей красотой и простотой, неаверное в ней огромный смысл, так как проделана можно сказать грандиозная работа, ведь вышивать такие тона совсем не просто! Мне она очень понравилась!Автору этой работы мое уважение и пожелания продолжать в том же духе!!!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 2469 | Дата: 13.01.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх