Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Моя любимая картина»

Спасенные

С недавних пор поняла, что случайностей не бывает! Хочу представить Вашему вниманию мою любимую картину, вышиваемую с верой в Бога! После поездки на Святую Землю, изображённую на этой картине, я поверила в ЧУДЕСА!!! После поездки в Иерусалим у меня родилась долгожданная доченька! Все 9 месяцев ожидания рождения ДИТЯ, я не вышивала, не вязала и не шила. И как только дочурка подросла… я начала вышивать эту картину «СПАСЁННЫЕ», вышивала долго…целых полтора года…т.к. свободное время было только ночью…пока все спят!!! Но большое желание и моя вдохновительница доченька помогли создать это творение!!!
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.6/36
« Предыдущая  | 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15Следующая »
Всего комментариев: 10
10 Алевтина  
aktatva - Татьяна!!! Поздравляю с дебютом в наших конкурсах и с победой!!! Заслуженное1 место!!! Доказательство того, что чудеса случаются - надо лишь поверить в них!!!!

9 terraira  
Очень душевная картина! Раньше не встречала. После знакомства с ней появилась мечта побывать в подобном месте. Спасибо рукодельнице!

8 Romashk@  
Да картина очень впечатляет.Красиво.

7 aktatva  
Девочки, большое спасибо за такие тёплые слова и пожелания!

6 Volshebnica  
шедевр!!! Однозначно!!! Бесподобно!!!

5 SvetЛана  
Настоящий шедевр! И история очень трогательная!

4 Ваниль  
Вот почему-то эта картина очень близка,скорее всего духовно!Шикарная с очень глубоким смыслом и проникла и запала прямо в душу!Тона картины очень красивы!Мое Уважение автору!

3 maylouve  
Такие нежные пастельные цвета и глубокий сюжет очень радуют! Напомнило иллюстрации из любимой детской Библии - такие же теплые и вдохновляющие. А трудоемкость работы и упорство мастера просто восхищают!

2 kotenok_mrr  
пока что наверно больше всего нравится...духовно богатая композиция

1 Ноябрь  
Очень проникновенная история и прекрасное ее завершение! Картина теперь прекрасное воплощение всех чаяний и надежд. Дай вам Бог счастья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 2331 | Дата: 13.01.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх