Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «ОТКРЫТая КрАсота»

Окно в Рай

Идею создать именно такую открытку - ОКНО - мне навеял сам этот пейзаж, то есть открытка, которая изображает "вид из окна". Мне бы очень хотелось, чтоб именно такой вид был из моего окна... Но, поскольку проживаю я в центральной части большого города, в моих окнах только дома, дороги, магазины... И ...шум... постоянный шум. Нет той благодатной живительной тишины, которой веет с открытки.
Делала ее с удовольствием! Тем более - на подарок! Она скоро отправится в путешествие. Правда, пришлось немного повозиться с фоном и занавесками. Вокруг окна - салфетка. Приклеен верхний слой. Занавески - из лент. Рама окна - это шпажки для шашлыка. Они приклеены на клей Момент Кристалл. Карниз - палочка для суши с приклеенными бусинами. Карниз вместе с занавесками пришит насквозь к открытке. Приклеить не было возможности из-за "бугристости" этих всех шпажек и палочек. Точно бы все отвалилось. Поэтому внутреннюю часть открытки буду оклеивать упаковочной бумагой, спрячу ниточки. Вазочка - из фетра и бисера, чайничек и подвески на похватах шторок - шармики. Подоконник - из картона. На нем бусины на ниточке изображают сухофрукты. Хотя кому как видится... Чайничек на подоконнике приклеила на двусторонний скотч. Он здесь символизирует уют и тепло домашнего очага.
Надеюсь, вам, мои дорогие зрители, понравится это Окошко в РАЙ!! Рай на земле! И очень надеюсь, что открыточка понравится и той, кому она предназначена!
Размер лицевой части открытки 21 х 15 см, длина подоконника 16 см. а высота вазочки из фетра 2 см.
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.9/15
« Предыдущая  | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] |  Следующая »
Всего комментариев: 131 2 »
13 Алевтина  
Открытка от Ириши - volshebnica покоряет с первого взгляда своими мелочами, тщательностью и аккуратностью выполнения! И получает- 3-е место в нашем конкурсе!!! УРА!

12 ШАН  
+1. Мега-трудоемкая работа. на мой взгляд! Супер!

11 Анна-Мария  
+1 Какая умничка! Сколько работы сделала! Всё такое миниатюрное! Мне открытки-окошки тоже очень нравятся) Отличная идея и воплощение!

10 Lanakelsi  
+1 Прекрасно!

9 Lad@  
+1

8 Skaglietty_M  
+1 Открытка с глубиной! Смотря в окно, легче протекают мысли и углубляешься в свои раздумья... Может не совсем корректное высказывание, но направление такое tongue

7 Dianushka  
+1 КЛАСС! все продумано до мелочей.

6 shef  
+1

5 Manyasha  
Интересное решение! Здорово!

4 Wishneva_Ya  
+1

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1490 | Дата: 25.03.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх