Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Переливы цвета»

Павлин на красной канве

Вышивала его на канве своего любимого "вкусного" цвета. Он не просто павлин, а талисман в какой-то мере. Так как задумала вышить его непременно после прочтения вышивальных примет, для привлечения всяческих успехов в наш дом! Нашла интересную схемку, но она была в монохроме, причем весь павлин, и веточки, и пьедестал - были по схеме коричневыми, а вокруг него этим же цветом шла широкая сложная рамка (вышитая). Но я "переиграла" всё на свой вкус. Канву как увидела, так и задумала именно на ней вышивать! Цвет самого павлина тоже спонтанно нарисовался - это меланжевый ирис с переходом от бледно-желтого к ярко-оранжевому. Вышивался павлин несложно, хоть и долго. Дойдя до постамента, решила сделать его контрастным. Он, как и веточки, вышит белым ирисом. И не могу сказать, что Павлин мой мне не помогал, несмотря даже на то, что больше полугода стоял, вышитый полностью, но недоукрашенный бисером в рамочке, слегка туда приткнутый. Он ждал... Пиночка.. Таковым и явился этот конкурс. Захотелось и в конкурсе поучаствовать, и один из многочисленных своих "хвостов" отрубить! И получилось! Успела!!! Теперь мой талисман, украшенный и оформленный, да еще и миру представленный во всей красе, будет непременно работать на полную катушку на благо нашей семьи!!! Я свято в это верю!!!
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.6/20
« Предыдущая  | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16Следующая »
Всего комментариев: 8
8 Алевтина  
А этот царственный павлин занял 3 место на нашем конкурсе. Поздравляем Иришу - Volshebnica с победой! Он обязательно будет работать на благо вашей семьи!!!!

7 Volshebnica  
Огромное всем спасибо за ваши отзывы и голоса!!! Девочки, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 kotlovanik  
Красота! "Переигралочка" и поиск цвета для этого великолепного павлина сыграли большую роль... Работа стала изысканнее и привлекательнее... smile

5 terraira  
Яркие цвета и великолепный сюжет, что ещё нужно для успеха!!!! Удачи!!!

4 Галчонок  
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ, ИШЬ, КАК ГОЛОВУ ДЕРЖИТ!!! biggrin

3 aktatva  
Яркая и СТИЛЬНАЯ картина!!! Очень красивая!!! УМНИЦА-РУКОДЕЛЬНИЦА!!!!

2 Торри  
Шикарно просто!

1 Катянок  
царственный павлин!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 2608 | Дата: 18.03.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх