Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «В царстве фей»

Ангел вышивания

Я увидела этот дизайн в ранних записях на блоге Джоан и сразу влюбилась в него. Даже на аватарку поставила. Очень захотелось иметь такую рукодельницу-покровительницу у себя дома. Заказала по почте набор накануне родов, а после них приступила к работе, как только выдалась возможность. Пять месяцев я понемногу работала над вышивкой, мечтая успеть сделать себе подарок на День рождения, и закончила буквально накануне! Муж подарил мне оформление в багетной студии для моей работы, и вот я стала, наконец, счастливой обладательницей вышивального Ангела!
А еще в интернете ходили слухи, что якобы при создании этой схемы Джоан использовала почти всю палитру DMC (больше 400 цветов) - создавала дизайн на юбилей фирмы и как головоломку и вызов для рукодельниц. Может быть, изначально первый вариант этого набора планировался именно в таком ключе, но в моем вариант используется всего около 40 цветов. И тем не менее "вызов" в ней все равно пристутствовал! Море отдельных дробных крестиков и океан мелких деталек. Сплошное удовольствие "сражаться" с такой схемой и хорошая тренировка внимания и памяти, поскольку я не размечаю канву и не зачеркиваю отшитые куски на схеме...
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 5.0/16
« Предыдущая  | 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9Следующая »
Всего комментариев: 5
5 Алевтина  
Невероятно трудная работа, выполненная Анечкой - maylouve!!! Мне кажется, что такого ангела должна иметь каждая рукодельница, чтобы он помогал ей в творчестве!!! Анечка также получает 1 место в нашем конкурсе!

4 Volshebnica  
Невозможно голосовать при таком объеме красоты в каждой работе!!! Ангел прекрасен!!!!!!!!!!! ЧУДО!!! И видно даже нам, КАК СЛОЖНА РАБОТА!!! Выполнена на уровне МАСТЕРА!!! БРАВО! БЕЗУПРЕЧНО!!!!!

3 aktatva  
Браво и низкий поклон МАСТЕРИЦЕ создавшей такой великолепный ШЕДЕВР!!!ВОСХИЩАЮСЬ МАСТЕРСТВОМ И ТАЛАНТОМ!!Пусть АНГЕЛ ТВОРЧЕСТВА ПРИБУДЕТ ВСЕГДА С ВАМИ!!!

2 ШАН  
Я отмечала эту работу еще в теме! Соглашусь с Людочкой - браво!!! Очень кропотливая и аккуратная работа!

1 Lusille  
Оберег для вышивальщицы !!!!!!! Как по мне, самая сложная работа - столько мелких деталей, цветов wacko , браво вышивальщице - справилась на "отлично"!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1707 | Дата: 21.05.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх