Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «В царстве фей»

Спящая красавица

«Трудно описать словами, как хороша была спящая принцесса. Она нисколько не побледнела. Щеки у нее были розовые, а губы красные, точно кораллы. И хоть глаза у нее были плотно закрыты, слышно было, что она тихонько дышит.» Ш. Перро

Принцесса спит в самой красивой беседке дворца на постели, украшенной серебряным и золотым шитьем. Роскошный атлас юбки, вышитый золотом узор на парче на ее лифе и на подоле голубой накидки на юбку – все это придумала дизайнер Джоан Эллиот. А я, увидев этот дизайн – влюбилась в него и быстренько вышила. Каждый день смотрю на спящую принцессу и поражаюсь – какая же она красивая…, а Джоан Эллиот талантливая!!!
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 5.0/13
« Предыдущая  | 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9Следующая »
Всего комментариев: 5
5 Алевтина  
Невероятно живая Спящая красавица от Людочки - Lusilleзанимает 2 место в конкурсе!!!! Это прямо иллюстрация к сказке!!!!

4 Volshebnica  
Потрясающе!!!!!!!!!!! Она живая!!! Она дышит даже!!! БРАВИССИМО!!! И рукодельнице, и Джоан!!! Ну как тут голосовать можно!!! ???? Я бы всем отдала первые места!!!!

3 Wishneva_Ya  
Красавица, что тут еще сказать! А автор - умница! Такую красавицу вышила! И так замечательно оформила и сфотографировала)

2 ШАН  
Как четко сказано авторм: принцесса -красавица, Д.Элиот - талантливый дизайнер. Вы посмотрите, какое нежное лицо - вот-вот проснется! Не верится, что такое можно вышить! Желаю удачи в конкурсе! Голосую - ЗА!

1 Елка  
Какие складки на платье!!! Из всех дизайнов Эллиот больше всего нравятся такие красавицы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1889 | Дата: 21.05.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх