Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Зажигаем огоньки»

Цветочная поляна

В очередной раз блуждая по просторам интернета, в поисках чего то интересного, я наткнулась на видео по изготовлению многослойных свечей… И поняла – «Хочу такие же!»Просмотрев не одно видео, пришла к выводу – не так это и сложно! Конечно до «мастера» мне ещё очень далеко, но и такие маленькие свечечки, своим теплом, радуют не только меня и мою семью, но многих друзей и родственников. Особенно в долгие , зимние вечера.
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 5.0/10
« Предыдущая  | 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11Следующая »
Всего комментариев: 5
5 Алевтина  
Мастерица (а это Торри - Вика) - действительно невероятная умница!!! Умудриться сделать такую красоту в домашних условиях!!! Поистине, для творческого человека нет ничего невозможного!!!

4 Анна-Мария  
Резные свечи - это круто!!!! Первый опыт уже есть, теперь надо совершенствовать мастерство!!!! Браво за смелость!!!!!!!!!!!!!!

3 Lusille  
И я хочу такие! Посмотрев видео, я подумала, что это нереально, но теперь вселилась надежда, что можно попробовать сделать!!!

2 Volshebnica  
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не думала, что в домашних условиях такое возможно!!! Видела, как на заводе больше десятка этих емкостей и все поддерживают нужную температуру, а тут - сама!!! ДОМА!!! И получилось!!! Многослойность, да еще и загнулось так классно!!! ну надо же!! Браво!!! а я бы и не осмелилась!!!

1 aktatva  
ОРИГИНАЛЬНЕЙШИЕ СВЕЧИ!!! Глядя на них, я тоже - "поняла – «Хочу такие же!»" МАСТЕРИЦА УМНИЦА!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 996 | Дата: 15.07.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх