Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Зажигаем огоньки»

Роза Любви

Второй раз в жизни имела дело с воском. Увлекательнейшее занятие! Сделала сначала розу, а затем решила, что надо для цветка и вазочку. Роза выливалась из воска трёх цветов. От тёмно-розового до светлого. Каждый лепесточек сделан отдельно.
Вазочка полая, сделана методом погружения воздушного шарика в воск, внутри также есть фитилек. Так что получается у меня две свечи. На вазочке, декупаж . Делала впервые на воске. И последний штрих - нанесение хрустальной пасты на ободок.
Благодарю ВАС, мои дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ, за ваш талант и вдохновение которое вы дарите!!! "

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 5.0/15
« Предыдущая  | 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14Следующая »
Всего комментариев: 6
6 aktatva  
Девочки, еще раз хочу выразить свою признательность за столь высокую оценку моих свечей!!! Желаю ВСЕМ желающим попробовать свечное дело!!! Подробнее о прцессе создания Розы ЛЮБВИ, можете почитать здесь буду рада если Вам пригодится!!

5 Алевтина  
А вот и 1 место нашего конкурса. С большим отрывом побеждают удивительные свечи от Танечки - aktatva. Удивительное сочетание нескольких техник дало невероятно красивый результат. Танечка, спасибо тебе за эту красоту!!!

4 aktatva  
Девочки!!! Тронута, до глубины души!!! Спасибо МОИ ДОРОГИЕ!!! Я просто СЧАСТЛИВА, что Вам понравилсямой ПОДАРОК КРЕСТИКУ!!!!

3 Анна-Мария  
Очень, очень, очень здорово! Влюбилась с первого взгляда)))))

2 Volshebnica  
Я в таком же восторге от этой работы, как и Людочка!!! Вот это да!!! И вазочка! И розочка! и... ХРУСТАЛЬНАЯ ПАСТА!!!! отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепное творение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотреть и восторгаться!!!! желаю победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Lusille  
С ума сойти!!!!!! Какая красота!!!!!!! Цветочек, вазочка, декупаж, "хрустальная паста" (что это такое?), 4 цвета воска, ровные лепесточки - срочно нужен мастер-класс!!!!!!! Гениально!!!!!!!! Я в диком восторге!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1126 | Дата: 15.07.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх