Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Зажигаем огоньки»

Свечи и цветы

Такие свечи я увидела в книге дизайнера Патриции Наве Чарутти - мастера по декупажу. И так они мне запали в душу, что пришло время попытаться повторить работу мастера. Бокалы декорированы салфетками, потом покрыты прозрачным лаком для декупажа (такие бокалы можно спокойно мыть). Внутри бокала голубой цветок и розочка на пружинке на бокале изготовлены методом горячего формования из пластиковых бутылок и обложек для канцтоваров. Бокалы заполнены свечным гелем, сверху декорированы бисером. Свечи делать было несложно, самое трудное для меня было разобраться с плавлением геля (идеальный вариант - минимум пузырьков), здесь уже нужен опыт и сноровка, но это дело поправимое!

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 5.0/10
« Предыдущая  | 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11Следующая »
Всего комментариев: 3
3 Алевтина  
Удивительные свечи в такой необычной технике сделаны Людочкой - Lusille. Один из моих фаворитов в этом конкурсе - понравился всем и занял - 3 место!!!

2 Volshebnica  
Какая романтика!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесподобно смотрятся эти красивые нежные свечи в таких изящных бокалах!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!

1 aktatva  
Спасибо МАСТЕРИЦЫ за такую КРАСОТУ!!! Свечи ЗАГАДКИ!!! Разгадываю и с удовольствием рассматриваю каждую деталь ТВОРЕНИЯ!!! Фантазии и умению МАСТЕРА БРАВО!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1157 | Дата: 15.07.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх