Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы (прошедшие) » СУПЕРПРОЕКТ-2011

Гармония

1. Впервые участвуешь в СУПЕРПРОЕКТЕ? Да, участвую впервые!!!

2. Какое общее впечатление? Нравится сама идея конкурса? Очень интересная идея!!! Очень нравится получать схему по квадратикам, каждый раз картинка становится все больше и интереснее, очень волнительно было ожидать очередные фрагменты, как пазл собираешь картинку!!!

3. Когда присоединилась к игре (с самого начала или в течение года)? С самого начала, как раз я попала на сайт в конце 2010 года и очень интересно было следить за СП-2010. Так что когда начался новый суперпроект даже не раздумывала, решила участвовать.

4. Сложно ли было "зарабатывать" квадратики схемы? Нет не сложно!!! Главное следить за всеми новостями и еще мастер-классы придумывать!!! Да еще столько викторин было!!! К концу года я уже с целой схемой была)))

5. Вышивать картинку по фрагментам для тебя было... Очень очень интересно!!! Каждый фрагмент ждала, что бы посмотреть, что же дальше идет!!! Ведь не знаешь сюжет и хочется его увидеть))) Так что вышивалось на одном дыхании, даже мой не любимый бэк как то легко вышился, что для меня было удивительным. Видимо ну очень хотелось увидеть окончательный результат!!!

6. Какие пожелания у тебя есть к картинке следующего СП? Анечка, доверяю тебе полностью!!! Так как выбор твой мне очень понравился!!!

7. Понравился получившийся дизайн? Очень понравился, легкий, летний и такой позитивный!!!

8. Как родилась идея оформления? Расскажи о своей работе. Идея оформления начала складываться по мере отшива картинки, так как бисер шел я решила что надо рамочку без стекла или такую что бы стекло было дальше от самой картинки, и тут я увидела у нас в магазине часы!!! Рамка ну очень подходила к самим цветам на сюжете!!! Решила что оформлю именно в эту рамочку, да еще и по размеру все подошло, но рамки одной мне показалось мало и я решила посадить к мышке с пчелкой еще и бабочку, такие бабочки идут как украшение на шторы))) А еще когда то в Москве, в зоопарке, я купила коробочку маленькую, а в ней божья коровка с лапками болтающимися!!! Стояла это коробочка у меня на полочке очень долго, ну вот я и подумала, ну что же она будет стоять, разобрала все и поселила и божью коровку на картиночку!!! Получилось хорошо, главное маме очень понравилось, я подарила картину ей на день рождения!!! Ниточки на одуванчике именно lana, нашла их у нас в магазине, так понравилось ими вышивать, а распушила так вообще клево, даже после стирки осталось распушенным все. А улиточка - это горшок для кактуса, подумала что к месту будет к этой картиночке.

9. Стимулирует ли к участию в СП вручение призов? Для меня приз не главное, для меня самый азарт был собирать квадратики для суперпроекта!!! Ну а приз в случае победы это как приятное приложение)))

10. В качестве подарка ты хотела бы получить что-то конкретное или предпочитаешь сюрприз? Люблю сюрпризы!!!

11. Посмотреть процесс вышивки

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.7/76
« Предыдущая  | 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11Следующая »
Всего комментариев: 121 2 »
12 Mandarina  
Я уже даже не удивляюсь, что Настенька в числе призеров!!! Умничка!!! Поздравляю тебя, дорогая

11 Анна-Мария  
Чудеса бывают, это точно!!!

10 nastenkafff  
Анечка спасибо!!! Канва покупная, а вот рамочка и правда супер! Я когда часы эти увидела, денег не было на них и так боялась, что их купят, ходила все смотрела, купили или нет biggrin два месяца меня прождали!!! Я все таки убедилась что чудеса бывают, не зря часики меня дождались!

9 Анна-Мария  
357,2 балла II МЕСТО!!!

Эту прелесть сотворила Настенька (nastenkafff)! Получился такой волшебный микромир со множеством обитателей! И все к месту: и бабочка, и божья коровка, и улиточка составляют прекрасную компанию нашему мышонку и пчелёнку! smile

Канва с разводами шикарная! Настя, сама красила? Одуванчик ПУШИСТЫЙ!!!!! Очень здорово смотрится! Бисеринки делают работу ещё интереснее!

Про рамочку отдельно хочу сказать. Кто ищет, тот всегда найдёт! Увидеть в часах рамку для будущей картины надо ещё суметь! Настя, она и впрямь идеально подходит сюда! И по размеру, и по толщине, и по цветовой гамме, и даже рисунок на ней подходящий! Те же самые пушистые одуванчики можно в ней разглядеть) В общем, мне очень нравится твоё решение! Фотография получилась интересная! yes

8 МамаЖеня  
Оформлено суперски! Картина очень понравилась. Все со вкусом,все на месте! smile

7 Myrzilka  
Очень хорошее оформление. Голосую

6 Тереза3  
Когда фантазия заработает в удачном направлении, сразу под руку что-нибудь подходящее подворачивается. Я много раз это замечала, и данная работа - лишнее подтверждение. Супер. Браво!!!

5 Netli13  
Очень солнечно получилось!!! Красота!!!

4 iler  
Супер! И оформление работы, и дополнение в виде бабочки и коровки, и сама фотография! Очень-очень нежно и красиво!

3 foto60  
Очень понравилось оформление, и вся композиция в целом!!! Молодец!!!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1527 | Дата: 19.02.2012 | Добавил: Анна-Мария
Наверх