Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы (прошедшие) » СУПЕРПРОЕКТ-2011

Шкатулочка для ниток

1. Впервые участвуешь в СУПЕРПРОЕКТЕ? Уже во 2-й раз)))

2. Какое общее впечатление? Нравится сама идея конкурса? Очень нравится идея, интересно участвовать и дальше в СП.

3. Когда присоединилась к игре (с самого начала или в течение года)? Да, в самом начале.

4. Сложно ли было "зарабатывать" квадратики схемы? Нет, зарабатывать совсем не сложно, просто участвуешь в жизни форума и все)))

5. Вышивать картинку по фрагментам для тебя было... Лично для меня немного сложновато вышивать кусочками: я больше собираюсь, настраиваюсь, ниточки раскладываю, а фрагментик в один миг закончился…

6. Какие пожелания у тебя есть к картинке следующего СП?

7. Понравился получившийся дизайн? Очень понравился, такая интересная картиночка получилась, а главное интрига сохранялась до последнего (например я до последнего думала, что будет цветочек, и только после того как получила всю схему, увидела мышонка).

8. Как родилась идея оформления? Расскажи о своей работе. У меня идея оформления родилась в процессе вышивки – примерно в середине. Я давно хотела себе органайзер для ниточек, и одно время присматривалась к ним в магазинах, потом в интернете случайно наткнулась на плетеные из бумажных трубочек шкатулочки, родилась идея сделать себе такой органайзер. Но первоначально планировала сделать просто крышку без всяких украшений, а в процессе вышивки СП, решила крышку сделать с вышивкой, тем более что размер идеально подходил. Теперь ниточки теперь обрели вот такой домик. В нем все полностью сделано моими руками, даже бобинки сама распечатывала и вырезала)))

9. Стимулирует ли к участию в СП вручение призов? Конечно стимулирует, это один из важнейших стимулов. 2-й важный для меня стимул - это интрига)))

10. В качестве подарка ты хотела бы получить что-то конкретное или предпочитаешь сюрприз? Я предпочитаю сюрпризы)))

11. Посмотреть процесс вышивки

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.8/101
« Предыдущая  | 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12Следующая »
Всего комментариев: 201 2 »
20 Анна-Мария  
Галочка, спасибо за отзывчивость! happy

19 Гела  
Анна-Мария и все-все кто голосовал и комментировал мою работу, вам большое-пребольшое спасибо!!!!! Я не ожидала, что моя идея так всем понравится, и моя работа будет на первом месте.
Над мастер-классом я обязательно поработаю, только не сейчас, у меня завтра сессия начинается, поэтому времени нет. Фото, к сожалению не делала, фотоаппарата дома не было, но я что-нибудь придумаю.

18 Анна-Мария  
484, 8 балла I МЕСТО!!!

Интересно вам кто автор этой потрясающей вещички!?! Кому задавать вопросы и у кого просить мастер-класс? biggrin Думаю, да! Поэтому с удовольствием сообщаю, что органайзер мастерила Галочка (Гела)!!! Ей все заслуженные хвалы и отзывы!

Самое первое, что мне бросилось в глаза - это аккуратность, с которой ты, Галочка, всё сделала!!! Из чего шкатулочку мастерила? Ты взяла коробку и её обплетала? Столько вопросов! Галочка, может быть ты нам мастер-класс подготовишь при возможности? biggrin Хотя бы на словах, если фото нет. Такая идея шикарная!!!! Я сама давно присматриваюсь к органайзерам, но стоят они очень дорого, а выглядят не очень(

Я представляю как приятно ниточки доставать из такого домика! Отдельное спасибо за фото с разных ракурсов! Галочка, выше всяких похвал!!!!

17 МамаЖеня  
Слов нет... ПРОСТО -ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА!!!! biggrin

16 Myrzilka  
Отличное применение вышитой картинки. Браво!

15 Lesya2911  
Вот уж действительно ценная вещь для любой из нас! А тут еще и польза двойная: красиво и удобно! Восторг!!! Желаю удачи!

14 ТяКа  
Очень изящная вещь получилась! Автор права - вышивка идеально подошла к задумке органайзера. Браво!!!

13 Тереза3  
Желаю победы!!!

12 Netli13  
Потрясающая идея и её воплощение!!!

11 olgatev  
Как мне нравится!!!! СТАВЛЮ ПЯТЬ

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1933 | Дата: 19.02.2012 | Добавил: Анна-Мария
Наверх