Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » СУПЕРПРОЕКТ-2012

4 сезона

Когда я вышивала эту картину, она мне напоминала о смене времен года, и мне хотелось оформить ее как часы. Но когда я закончила вышивать и пришло время оформления, то оказалось размер у нее приличный, да если туда добавить еще циферблат, то часики гигантскими получатся....

Потом пришла идея оформить ее вот так, здесь все сделано своими руками: рамка вырезана из фанеры и окрашена двумя цветами. Вот такая веселенькая картина у меня получилась)))

Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 5.0/12
« Предыдущая  | [1] 2 3 4 5 6Следующая »
Всего комментариев: 5
5 aktatva  
Прекрасная картина в ВЕЛИКОЛЕПНОМ ОФОРМЛЕНИИ!!!! БРАВО!!!

4 Анна-Мария  
Эти птички вышиты и оформлены нашей Галочкой (Гелой)!

Галечка, ты всегда всё делаешь с душой! От твоих работ веет теплотой и уютом! И эта работа не стала исключением! Птички в рукотворном оформлении смотрятся очень душевно!!!

Прозвучало мнение, что птичкам тесновато в рамочке. Возможно есть немного... Но мне кажется, что только на синичку сверху ощутимо "давит". Галочка, может быть чуть-чуть приподнять рамочку повыше? Есть такая возможность и желание у тебя? Снизу веточки скроются чуток, но это совсем не критично)

3 Volshebnica  
Какая веселая картиночка!!!!!!!!!! А уж рукотворная рамочка - БЛЕСК!!!

2 Lusille  
Поздравляю!!!!!!!! Замечательная картина и еще мастерица постаралась - сама рамку сделала!!!!!!! Жаль, что часики не получились, очень мне нравится эта идея!!!!!!!! Может без циферблата, просто сделать внутри вышивки рисочки на 3, 6, 9, 12!!!!!! В любом случае, поздравляю с прекрасными и яркими, и нежными птичками!!!!!

1 Doctorka  
Оригинальная рамка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1446 | Дата: 24.06.2013 | Добавил: Анна-Мария
Наверх