Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы (прошедшие) » Конкурс «Цветов очарование»

Фрезия

Это моя "выстраданная", можно даже сказать, "вымученная" работа. Провозилась я с ней в 2 раза дольше, чем планировала, из-за того, что никак не могла подобрать нормально нитки. Сперва распорола и перешила цветки, принялась за орнаменты, но из-за того, что взяла слишком темные оттенки, примерно на середине поняла, что фон получается "грязным" и забивает цветок. Начала распарывать... Оказалось, что распарывать блэкворк гораздо тяжелее, чем крестик. В общем, намаялась с подбором ниток, из-за цвета канвы одни казались слишком светлыми и не виден был орнамент, другие - слишком темными...Но итоговый результат все-таки порадовал, надеюсь, и вам понравится тоже этот нежный и необычайно ароматный цветок весны.

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.5/32
« Предыдущая  | 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13Следующая »
Всего комментариев: 5
5 Анна-Мария  
144 балла

Shef, Леночка, результат стоил твоих стараний! Такая необыкновенная работа получилась! Фон потрясающий, и цветы на нём совсем не теряются! МОЛОДЕЦ!!!!!

4 Volshebnica  
Да, очень красиво в итоге!!! Мне нравится все - и сам цветок, и потрясающе аккуратно выполненный блэкворк, и замечательное оформление!!! Это салфетка? Как аккуратно ленты пришиты! И подобраны в тон цветку!!!
А почему так мучалась с подбором? это был не набор? Сама по схеме подбирала? Это настоящий творческий подход!!! Голосую всеми конечностями!!!

3 Myrzilka  
Работа выполнена со вкусом Голосую.

2 Тереза3  
Какая интересная работа! Аплодирую

1 Асюша  
Такая выстраданная история несомненно заслуживает победы smile очень красивая картинка, цвета приятные и блэкворк смотрится чудесно!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1357 | Дата: 19.03.2012 | Добавил: Анна-Мария
Наверх