Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы (прошедшие) » Конкурс «Фантазия в Рамках»

Морские мотивы

Работа висит у мужа на работе:), парусник гонит удачу в офис, поэтому от работы иногда не продохнуть. Вышивалось мужу на день рожденья, и неожиданно вышивка оказалась очень трудоемкой и на багетку совсем не осталось времени! Пришлось выкручиваться, фоторамку купила в Кастораме, подняла свои запасы: бусины, шпагат, морскую гальку с ракушками и отшлифованными стеклышками...

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.3/42
« Предыдущая  | 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11Следующая »
Всего комментариев: 8
8 Алевтина  
Shef - Елена. Вот так иногда случается - рамочка выполненная своими руками "случайно" становится достойным оформлением картины! Теперь никому не рассказывай, что это "пришлось выкручиваться". Говори, что так и было задумано!!!! И пусть удача никогда не отворачивается и никакие шторма вам не повредят!!!

7 Анна-Мария  
Сама рамочка понравилась, и цвет дерева, и бусины, и "канаты", и ракушки! И кораблик хорош! Но вот левый верхний уголок получился пустой... Туда бы кусочек сплетённой морской сети или компас (вышитый, например), было бы "в тему")))
На какой стене висит картина в офисе? Идеально было бы на севере, но надо обязательно учитывать, чтобы парусник "вплывал" в комнату. Думаю, что вы с мужем это знаете)

6 Mira3950  
Браво!!!!!!

5 Катянок  
гармонично, морская тематика во всем!

4 kotlovanik  
Мастерицы, выбравшие для оформления своих работ морскую тематику, поступили очень мудро... Именно голубовато-бирюзовые тона глубинных сокровищ так привлекательны... smile smile smile

3 Mysja  
Рамка получилась очень живая, реалистичная, похоже на окно, из которого виден силуэт парусника. Впечатляет!

2 Kali  
очень оригинально получилось! супер!

1 Volshebnica  
ОЧАРОВАТЕЛЬНО"!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так все это отлично сочетается!!!! Респект за фантазию, выдумку!!! И пусть удача никогда не отворачивается!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1322 | Дата: 29.10.2012 | Добавил: Алевтина
Наверх