Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы (прошедшие) » Конкурс «Фантазия в Рамках»

Рамочка Влюбленных

Обвязывала рамочку специально для нашей свадебной фотографии в подарок мужу на День всех влюбленных. Связала обычную ленточку крючком и приклеила ее к деревянной рамке. Показалось немного скучно, поэтому добавила 2 сердечка с бантиком в уголок рамочки. Мужу очень понравилось!
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.2/29
« Предыдущая  | 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18Следующая »
Всего комментариев: 6
6 Алевтина  
ElenA9648, Леночка! Очень мило и с любовью! Хотя... может и правда обтянуть рамочку красной ленточкой, или покрасить в красный цвет? Но ты в любом случае - молодец! Муж, должен гордится!!!

5 Анна-Мария  
Идея нравится, и связанная крючком ленточка нравится! Только рамочку лучше бы обтянуть тканью в тон ленте (красного цвета). Смотрелось бы мягче, уютнее. И ленту можно было бы пришить красивыми оборочками)

4 Mira3950  
Хорошая идея!

3 Mysja  
Оч миленько!

2 kotlovanik  
Два очаровательных сердца слились в одну настоящую любовь... В такой прекрасной раме, единение душ заметно ещё больше! Потрясающе! smile smile smile

1 Volshebnica  
Очарование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень трогательно и нежно!!!! И как эти сердечки подходят к самой теме фотографии!!! пусть ваши два сердца всегда бьются в УНИСОН!!!! И пусть счастье, любовь , взаимопонимание никогда вас не покинут!!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1135 | Дата: 29.10.2012 | Добавил: Алевтина
Наверх