Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы (прошедшие) » СУПЕРПРОЕКТ-2011

Комплект в детскую кроватку «Одуванчик ДОБРОТЫ»

1. Впервые участвуешь в СУПЕРПРОЕКТЕ? Да

У меня ассоциации что каждый самолетик с этого одуванчика принесет Доброту каждому, на кого нечаянно сядет!!!! На самом деле эта картинка оказалась для меня действительно СуперПроектом, она даставила огромное удовольствие при вышивании и массу позитивных эмоций, но и оказалась замечательным подарком подружке на рождение дочки Елизаветы! Я сделала комплект в детскую кроватку, это Бант, покрывальце и подушечка. Которая будет радовать не только меня, но и маленькое чудо Лизоньку. Можно сказать что этим проектом я убила двух зайцев, получила позитив и подарок на Рождение!

11. Посмотреть процесс вышивки

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.7/72
« Предыдущая  | 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18Следующая »
Всего комментариев: 8
8 Анна-Мария  
338,4 балла

Ещё одна работа, запавшая в душу! Ириночка (Ваниль), это просто ЧУДО!!!!!!! Как великолепно вписался сюжет в круглую форму!!!! Как будто так и надо было! Цвет канвы очень нравится! Такой тёплый, красивый! А эти лепестки!... Кропотливая работа, достойная восхищения!!!

На рождения моего сына, ему в кроватку тоже подарили вышитую подушечку (правда сюжет там совсем не детский и вообще не для мальчика (розовые розочки biggrin ) Я каждый раз, подходя к кроватке, невольно ею любовалась (сама тогда ещё не вышивала)! Уверена, что мама Лизоньки будет делать то же самое! А потом и доченька подрастёт и всегда будет помнить своих друзей с этой подушечки, которые помогали ей расти и познавать мир!

Иришечка, УМНИЦА!!!!!

7 Lesya2911  
Какая прелесть! Работа выше всяких похвал! И подушечка так необычно оформлена! Такой красоте самое место рядом с деткой! Очень, очень, очень нравится!

6 ТяКа  
Дизайн подушки замечательный, работа проделана кропотливая, да и вышивалось, похоже, не на канве. В кроватку лялечке рановато такую класть - не оценит, а вот рядом поставить - пусть радуется как и мы все. Работа - Супер!!!

5 Netli13  
Так и веет теплом и лаской от этой работы!!!

4 Volshebnica  
Это и правда мастерская работа!!!!!!!!!! Так не каждый сможет!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!! Работа - одна из лучших!!!!!!!!!!!!!

3 iler  
Необычный подход к оформлению подушки и мастерское исполнение!

2 shef  
Как все замечательно и гармонично, цвета, форма подушечки, "лепестки"...

1 Vitta  
Какая красота!!! Так круглая форма подушечки замечательно смотрится! И лепестки очаровательные!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1670 | Дата: 19.02.2012 | Добавил: Анна-Мария
Наверх