Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы (прошедшие) » СУПЕРПРОЕКТ-2011

Sweat dreams

1. Впервые участвуешь в СУПЕРПРОЕКТЕ? Участвую впервые, так как недавно на форуме.

2. Какое общее впечатление? Нравится сама идея конкурса? Идея конкурса заманчивая и замечательная. Желание возникло сразу как узнала об игре, но присоединилась позже, так как неверно сначала поняла правила и думала, что раз много конкурсов пропустила, то не смогу участвовать в СП.

3. Когда присоединилась к игре (с самого начала или в течение года)? Присоединилась на предпоследнем этапе игры.

4. Сложно ли было "зарабатывать" квадратики схемы? Зарабатывать не сложно, а интересно. Появляется азарт.

5. Вышивать картинку по фрагментам для тебя было... сложновато по причине: Вышиваю подбором (к сожалению финансово не могу потянуть нитки ДМС или анкор, пользуюсь кировскими). Когда вижу картинку готовую, то могу примерно прикинуть какие оттенки и в каком количестве нужны. С фрагментами (только значки) это сложно, да и необходимое количество не знаешь. Поэтому было бы желательно указывать сколько какого цвета нужно (хотя бы примерно: моточек, два моточка, несколько стежков) чтобы заранее отложить для работы.

6. Какие пожелания у тебя есть к картинке следующего СП? Насчет пожеланий ничего не могу сказать. Единственно что прошу, бэк оставить на конец, как и в этом году. Я после вышивки стираю работу и потом делаю бэк. Если будет по частям, думаю будет не очень удобно.

7. Понравился получившийся дизайн? Дизайн этого проекта мне очень понравился.

8. Как родилась идея оформления? Расскажи о своей работе. Идея пришла когда полностью увидела картинку. Представила себя мечтающей и как в детстве дующей одуванчик. Название "Sweat dreams" пришло сразу. Но так как dreams имеют еще и смысл как сны, то возникла идея подушки, а чтобы они были сладкими, то выбрала вариант конфеты. Вот у меня и получился сладкий батончик для мечтателей. Надеюсь моя работа понравится жителям Крестика. Всем участникам желаю удачи.

9. Стимулирует ли к участию в СП вручение призов? Думаю что подарки являются тоже стимулом, хотя не главным. Для меня главное появление еще одной моей работы, и это самый главный подарок.

10. В качестве подарка ты хотела бы получить что-то конкретное или предпочитаешь сюрприз? Предпочитаю сюрприз.

11. Посмотреть процесс вышивки

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.5/54
« Предыдущая  | 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11Следующая »
Всего комментариев: 8
8 Анна-Мария  
243 балла

Сладкая подушка Людочкина (Л-ю-д-М-и-л-а)! Как интересно рождалась идея этой конфеты! Всё учла, Людмила! Молодец!

И сколько уже нашлось желающих повторить твою задумку! Расскажи нам чем наполняла подушечку? Смотрится она очень мягкой и уютной и форму отлично держит! Каёмочка по краям очень гармонирует с жёлтыми одуванчиками! Может быть бантики тоже такого же цвета надо было взять, чтобы гармоничнее смотрелись? Но это мелочи, по сути... biggrin Замечательная получилась подушечка!

7 Джокер  
Оригинально и мило biggrin

6 Тереза3  
Очень понравилось, голосую и приберегаю чудесную идею в хомячник.

5 Netli13  
Какая большая коньфетка!!! СУПЕР!!!

4 Ланочка  
Конфетка просто ням-ням!!!!!

3 Катянок  
интересная идея.

2 Ваниль  
Батончик очень красочный и наверняка вкусненький!Подушка СУпер!Вот бы полежать и помечтать на ней!!!

1 Volshebnica  
Какой батончик!!!!! Очарование!!! Я бы прилегла на него!!!! Спасибо за красоту и за идею!!! Я теперь тоже буду думать, как сотворить такую вкусную подушку!!! БРАВО!!!! Не знаю, почему невысоки оценки этого шедевра, я пыталась несколько раз на пятерку нажать - не получается...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1001 | Дата: 19.02.2012 | Добавил: Анна-Мария
Наверх