Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы (прошедшие) » СУПЕРПРОЕКТ-2011

Загадай желание!

1. Впервые участвуешь в СУПЕРПРОЕКТЕ? Да

2. Какое общее впечатление? Нравится сама идея конкурса? Очень нравится)))

3. Когда присоединилась к игре (с самого начала или в течение года)? Месяца на 2 позже

4. Сложно ли было "зарабатывать" квадратики схемы? Да нет, как-то само получалось

5. Вышивать картинку по фрагментам для тебя было... ужасно интересно))) Это самое большое удовольствие от проекта!!!

6. Какие пожелания у тебя есть к картинке следующего СП? Мои пожелания не в счёт ((( Я себе запретила браться за новые проекты. А старые работы почти закончились. Начатые к конкурсам не успею... Так что этот год я наверно пропускаю((( Вот когда защищусь - тогда снова буду участвовать!

7. Понравился получившийся дизайн? Понравился)))

8. Как родилась идея оформления? Расскажи о своей работе В муках... Так и не смогла придумать то, что действительно бы меня полностью удовлетворило... Мышонка рядом с кроватью повесила! Перед сном буду на него глядеть и загадывать желания, чтобы сны хорошие снились! И утром - для подкрепления)))

9. Стимулирует ли к участию в СП вручение призов? Меня - нет. Может быть, потому что результат мне не очень нравится, и на победу я особо не надеюсь.

10. В качестве подарка ты хотела бы получить что-то конкретное или предпочитаешь сюрприз? Сюрприз. Хотя это пожелание, наверно, тоже не в счёт.

11. Посмотреть процесс вышивки

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.6/64
« Предыдущая  | 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18Следующая »
Всего комментариев: 10
10 Анна-Мария  
294,4 балла

Викушечка (Vitta), просыпаться и засыпать, загадывая желания, великолепная идея!!!!!!!!! Это ж сколько всего сбудется!!!!!! Вика, ты подкинула потрясающую идею!!!! СпасибО!!!!!!

Пару слов об оформлении. Ромашечки - здоровские! Вообще объёмчик, который создают вот такие фишечки (цветы, бисер), очень оживляет картинку! Мне это нравится! Рамочка... Цвет ткани почти такой же, как и цвет канвы. На мой взгляд это скорее плюс, чем минус. Получается картинка, ничем не ограниченная... Меня смущает пожалуй толщина самой рамки... А может её лучше было сделать круглой (это я под впечатлением от предыдущей работы))) В общем, задумка хорошая, но рамочку лучше сделать поизящнее, поаккуртнее.

Викушечка, если тебе не очень нравится результат, то не поленись, переделай. Сейчас торопиться уже не надо, поэтому спокойно можно додумать детали! И тогда уж точно ты будешь смотреть на неё с любовью и загадывать свои бесконечные желания!!!!!!!! Пусть сбываются!!!!

9 ElenA9648  
Классная картинка получилась! А вязаные ромашки - это просто чудо!

8 Тереза3  
Мило и нежно, берет за душу. Я искренне отдаю свой голос

7 Myrzilka  
Отличное оформление вышивки. Очень красиво

6 Netli13  
Последуем совету и загадаем желание, глядя на столь удесную работу!!!

5 Катянок  
загадала желание, жду когда сбудется!

4 iler  
Ой, противоречивые эмоции... Как оформлено, т.е. сама задумка, мне очень нравится. Но, на мой субъективный взгляд, не совсем удачен выбор ткани для оформления рамки, хотелось бы более ярких оттенков...

3 foto60  
Очень понравилась идея с добавлением такой надписи

2 Ваниль  
Работа оформлена прекрасно!Очаровали вышитые лентами Ромашки.Помоему автору нужно просто загадать желание и оно обязательно сбудеться.Ведь эта картинка такая позитивная!!! Я уже загадала! И вы попробуйте!!!

1 Volshebnica  
Очень красиво оформлена работа!!! Напрасно рукодельница расстраивается заранее!!! Очень красиво все!!!! Мне нравится!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1227 | Дата: 19.02.2012 | Добавил: Анна-Мария
Наверх