Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Лесные жители»

Волки

Совсем-совсем недавно, метаясь в поисках смысла жизни, воя от боли и обиды, нанесённых от самых близких мне людей, я решила вышить Волков от фирмы Риолис… Параллельно почти всё свободное время я посвящала изучению жизни волков… Благо дело, моя профессиональная деятельность косвенно поддерживала этот интерес… И вот тогда, когда, я как-будто очень много о них узнала и осмыслила полученную информацию, поняла, что преданнее, нравственнее, умнее, сильнее, сострадательнее, благодарнее, свободнее, честолюбивее, бдительнее, осмотрительнее, самостоятельнее, бесстрашнее, чем волк, зверя нет… Мне казалось, что вот оно – воплощение моего внутреннего состояния и характера… Беззвучно рыдая от жалости к ним, я ежечасно прокладывала крестики на канву и молила людей не делать их ещё несчастнее…
Это не первая моя вышитая работа, в моём арсенале достаточно дизайнов именитых фирм… Но Волки – единственная и неповторимая, любимая и ненаглядная вещь, которая греет душу больше всех и поддерживает в трудные минуты…
Ещё фото

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.8/24
« Предыдущая  | 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12Следующая »
Всего комментариев: 8
8 kotlovanik  
Девочки ! smile smile smile
Всем спасибо за одобрительные комментарии и поддержку в конкурсе! Я очень дорожу вашими словами и отношением к моим Волкам! smile smile smile

7 Алевтина  
Рита, , kotlovanik!!!! Я готова подписаться под каждым комментарием, оставленным здесь. Картина на самом деле производит удивительное впечатление!!!! Пусть у тебя в жизни все будет хорошо, ведь теперь тебя оберегают эти волки!!!!! Поздравляю с заслуженным 1 местом!!!

6 Галчонок  
Какая семья!!!

5 Doctorka  
Работа восхитительная! Смотришь, а сердце бьется все быстрей. В уме одно слово "Счастье!"

4 Иннуська  
Очень красивая работа, впечатляющий рассказ. Пусть у автора все будет хорошо и эта картина будет талисманом по жизни. P.S. и со мной схемкой поделитесь

3 Катянок  
У меня нет слов !!!!! Если возможно, поделитесь схемой!

2 Volshebnica  
ЭТО ЧУДО. ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!! БРАВИССИМО!!! И ПУСТЬ У ВАС ВСЕ НАЛАДИТСЯ! И ПУСТЬ НИКОГДА И НИКТО НЕ ЗАСТАВИТЬ РЫДАТЬ ОТ ГОРЯ!!! КАРТИНА ПРЕКРАСНА!!! Я СТАВЛЮ ЕЕ НА ПЕРВОЕ МЕСТО И БУДУ МЕЧТАТЬ ТОЖЕ ВЫШИТЬ ТАКУЮ. БУДУ ИСКАТЬ И ХОМЯЧИТЬ СХЕМКУ!!!

1 Ноябрь  
Не смотря на душевные терзания автора картина, на мой взгляд, получилась очень теплая и светлая. Некий покой и умиротворенность есть в этих зверях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1551 | Дата: 24.02.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх