Главная » Фотоальбом » Игры & Конкурсы 2013 » Конкурс «Женский образ»

Мисс очарование

Вышивка выполнена на канве Аида14, мулине Bestex 17-ти цветов. Техника вышивки - счетный крест и немного бекстич, для обрамления деталей. Размер готовой вышивки 31х39 см, а после оформления в багетной мастерской картина получился 42х51см.
Этот набор от Чудесной иглы, мне подарила маладшая сестренка на мое тридцатилетие. Она сказала, что увидев этот набор ей сразу, захотелось подарить его мне, потому что эта Леди ей напомнила меня : )
Начала я вышивать сразу, но процесс затянулся, потому что в это же время у меня родилась дочка и вышивать хотя бы ночами, я смогла лишь через год , а когда ей исполнилось 1,5 года я закончила "Мисс Очарование". Вышивать было очень интересно, первый раз вышивала бекститч, вроде бы все получилось.
Теперь этой картиной наш дом встречает гостей - она висит на входе в прихожей и лукаво подмигивает ;) , а иногда кажется что еще мгновение, и она снимет свою шляпку.....

Просмотреть фотографию в реальном размере

Всем, кто поделится с друзьями,
«Крестик» гарантирует творческий взлёт на весь год! :)
Рейтинг: 4.7/13
« Предыдущая  | 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15Следующая »
Всего комментариев: 5
5 Volshebnica  
И правда!!! Очарование!!!!!

4 Manyasha  
Лукавая дама! Очень красиво!

3 Иннуська  
Действительно, глядя на эту картину, кажется образ оживает ))) Очень красиво, женственно и грациозно вы встречаете своих гостей)))

2 Анна-Мария  
Сколько же интересных женских образов уже разработано дизайнерами! Не перестаю удивляться! Мне показалось, что леди эта с характером) знает, чего хочет и чего стоит! Серьезная работа!

1 Irissssssska  
Девочки, милые, спасибо большое за такие приятные комментарии!!!!Для меня большая честь читать такие отзывы о моей работе от таких профессионалов как вы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Просмотров: 1190 | Дата: 09.09.2013 | Добавил: Алевтина
Наверх