Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mr_crestik, Анна-Мария  
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
У меня вопрос?
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 7010
Награды: 816
Репутация: 9645
Девочки, я к вам с важными новостями! Наш форум доступен по новому адресу http://nacrestike.ru/forum Теперь он часть «Крестика», как было и раньше.

Нам придется привыкнуть к изменившемуся внешнему виду) Мы по возможности постараемся вернуть максимально привычный вид, но точно так же уже не получится. На самом деле это не страшно, обживём и новый форум)

Самое важное на данный момент - это авторизоваться на форуме по новому адресу. Инструкция здесь

У кого-то нет аватарок, их нужно будет добавить по-новой. Инструкция здесь

Девочки, заглядывайте сюда http://nacrestike.ru/forum, проверяйте, смотрите, а если появятся вопросы — задавайте ТУТ!

Самое главное - нам удалось сохранить наш 10-летний труд и форум никуда не пропадет!!!! Это же наша с вами история, целый этап жизни, причем не маленький!
 
tasha7 OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:10 | Сообщение # 106
Золотая Рыбка
Группа: Друзья
Сообщений: 2677
Награды: 693
Репутация: 7413
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
у нас на местном форуме поручитель берет на себя всю ответсвенность за новичка.

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Поручителем может стать только близкий человек (*родственник, подруга), т.е тот который имел бы реальный доступ в дом новичка

У нас такой номер не пройдет.
 
Алевтина OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:12 | Сообщение # 107
Фея Конкурсов и Ребусов
Группа: Модераторы
Сообщений: 2569
Награды: 558
Репутация: 5812
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Полностью согласна. Человек регистрируется на форуме только тогда когда его там что то заинтересовало.Значит он максимально с ним ознакомился и принял осознанное решение.

Людочка, зайди в список участников. (Я вчера заходила, искала людей из нашего города). Процентов 80 - зарегистрировавшиеся, но не оставившие ни одного сообщения. Сидят тайно и читают нашу переписку?
 
Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:13 | Сообщение # 108
Фея Ажурных Узоров
Группа: Модераторы
Сообщений: 1904
Награды: 268
Репутация: 2625
Quote (Anutkin)

Я записалась в робин 27 августа (через 40 дней после регистрации, числа 15 сентября в новогодний сюрприз), и только в конце сентября я стала модератором долгостроев)

Я пришла на форум 31 августа и в течение трех дней я уже хорошо знала тебя,Настенку, Волшебницу, Олюшку и многих девочек. Поэтому я и говорю что ты активно общалась и поэтму ни у кого не возникло сомнений в тебе. А там, где человек за год имеет 160 сообщений уже о чем то говорит. Причем большую часть этих сообщений как раз в робинах. По другим темкам очень мало. Это уже подозрительно.
 
Торри OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:14 | Сообщение # 109
Леди Позитив
Группа: Модераторы
Сообщений: 2327
Награды: 525
Репутация: 6159
Quote (Алевтина)
Процентов 80 - зарегистрировавшиеся, но не оставившие ни одного сообщения. Сидят тайно и читают нашу переписку?

Не обязательно,часто приходится регистрироваться даже для того,что бы просто скачать схему.
 
Anutkin OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:16 | Сообщение # 110
Миссис Счастливая Голландия
Группа: Модераторы
Сообщений: 5726
Награды: 901
Репутация: 7083
Ноябрь,
Quote (Ноябрь)
Здесь еще можно задействовать девочек из одного города, например кто-то пропал и не отправляет робин, то может кто-то из этого города согласиться забрать и отправить!

Это тоже гиблый номер!
 
Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:16 | Сообщение # 111
Фея Ажурных Узоров
Группа: Модераторы
Сообщений: 1904
Награды: 268
Репутация: 2625
Quote (Алевтина)
Людочка, зайди в список участников. (Я вчера заходила, искала людей из нашего города). Процентов 80 - зарегистрировавшиеся, но не оставившие ни одного сообщения. Сидят тайно и читают нашу переписку?

Я пару раз тоже смотрела этот список и мне кажется что там есть люди не конкретно пользователи нашего сайта, а системы Укоз. И только количество сообщений на сайте может дать картину наш пользователь или нет.
 
tasha7 OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:18 | Сообщение # 112
Золотая Рыбка
Группа: Друзья
Сообщений: 2677
Награды: 693
Репутация: 7413
Quote (Ноябрь)
Здесь еще можно задействовать девочек из одного города

Я даже из своей области на сайте никого не встретила.
 
Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:18 | Сообщение # 113
Фея Ажурных Узоров
Группа: Модераторы
Сообщений: 1904
Награды: 268
Репутация: 2625
Quote (Anutkin)
Это тоже гиблый номер!

Но в данном случае будет осознанно давать согласие на поручительство, и если никто не поручится не стоит и обижаться, а побольше общаться.
 
Ноябрь OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:20 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1374
Награды: 316
Репутация: 5049
Ну тогда остается ужесточение условий участия! Есть же ограничения для участия в презенте, вот и тут будут!
 
tasha7 OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:25 | Сообщение # 115
Золотая Рыбка
Группа: Друзья
Сообщений: 2677
Награды: 693
Репутация: 7413
Девочки, я так поняла, что все согласны с тем, что нужно вводить ограничения для новичков по времени и активности общения на форуме для участия в робинах, сюрпризах и т.п. Значит надо делать!
 
Торри OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:28 | Сообщение # 116
Леди Позитив
Группа: Модераторы
Сообщений: 2327
Награды: 525
Репутация: 6159
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Но в данном случае будет осознанно давать согласие на поручительство, и если никто не поручится не стоит и обижаться, а побольше общаться.

Это не выход.Если нас всего трое из Краснодара и мы,в силу своих обстоятельств не общаемся за пределами сайта,соответственно и поручиться друг за друга не можем,то нам закрыта дорога в робины и совместники?Не слишком ли это?И количество соообщений на сайте ни о чем не говорит.Девочки,набираете совместники,робины-просмотрите тех кто соглашается.Его анкету,работы,в каких темах он общается.А вводить жесткие рамки допуска к совместникам,отобьет все желание.
 
tasha7 OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:30 | Сообщение # 117
Золотая Рыбка
Группа: Друзья
Сообщений: 2677
Награды: 693
Репутация: 7413
Quote (Торри)
А вводить жесткие рамки допуска к совместникам,отобьет все желание.

Про совместники речь не шла.
 
Ноябрь OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:32 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1374
Награды: 316
Репутация: 5049
Торри, нет, я так понимаю сейчас речь идет не о поручителях, а о качестве и количестве общения человека на форумах, а поручитель это просто дополнительный плюс! И еще того кто действительно хочет участвовать никакие ограничения не отпугнут!
 
Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:34 | Сообщение # 119
Фея Ажурных Узоров
Группа: Модераторы
Сообщений: 1904
Награды: 268
Репутация: 2625
Quote (Торри)
А вводить жесткие рамки допуска к совместникам,отобьет все желание.

Отобьет все желание у любителей на шару. А если человек пришел с серьезными намерениями, он признает ограничения и не обидится.
 
Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 20:35 | Сообщение # 120
Фея Ажурных Узоров
Группа: Модераторы
Сообщений: 1904
Награды: 268
Репутация: 2625
Quote (Ноябрь)
Торри, нет, я так понимаю сейчас речь идет не о поручителях, а о качестве и количестве общения человека на форумах, а поручитель это просто дополнительный плюс! И еще того кто действительно хочет участвовать никакие ограничения не отпугнут!

Это ты правильно отметила.
 
Форум по вышивке крестом » Вопросы и предложения по форуму и сайту » Руководство к действию! » У меня вопрос? (здесь задают вопросы)
Поиск:
Наверх